Интернет-банк Банка "Русский Стандарт" (Россия, Москва)

Среднее 3.90 (голосов 21)

1
2
2
3
3
1
4
4
5
11
Всего отзывов: 21

Категория: Банки

Читать все отзывы

Отзыв: Интернет-банк Банка "Русский Стандарт" (Россия, Москва) - По сравнению с другими банками не приложение а детский сад.

Год посещения: 2019

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Центральный федеральный округ

Район: Москва

Город или поселок: Москва

Здравствуйте дорогие друзья.
Наконец я расплатилась с кредитом от банка Русски Стандарт. Еще несколько лет назад мнение об этом банке было исключительно положительно. Я была и вкладчиком и брала потребительские кредиты. Но с временем мнение кардинально поменялось, и теперь я вряд ли обращусь в этот банк. Обслуживание испортилось, началось навязывание кредитов и обман, который я терпеть не могу. Вообще не понимаю, почему кто то думает что он умнее всех .
Это конечно не касается интернет банка, но все же расскажу в чем заключается обман, который присутствует сейчас уже наверное во всех банках. Почему нужно зазывать в свой банк обещаю минимальный процент и большую сумму, по факту, когда человек приезжает в банк давать уже меньшую сумму и совершенно дикий, просто огромный процент и навязывание страховых услуг ? Если Вы предлагаете примеру одиннадцать процентов, то почему по приезду в банк они трансформируются в двадцать пять ? В общем говорить даже не хочется.
Что касается интернет банка. У Русского Стандарта он самый простой и примитивный. За все время пользования мне не захотелось не оплатить коммунальные услуги, и сделать вообще какие то платежи. Если у других банков есть уже возможность взять кредит через интернет банк или открыть счет, то тут таких услуг нет .
В общем не рекомендую, ни интернет банк, ни сам банк в целом. У меня сплошное разочарование .
Надеюсь мой отзыв стал полезным, большое спасибо что Вы меня читаете. Удачных Вам покупок.
  • Достоинства
  • Уже нет
  • Недостатки
  • Обман
Надежность
Удобство
Обслуживание
Скорость работы
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям