Палетка теней GlamBee SHADOW PALETTE

Среднее 4.50 (голосов 8)

1
0
2
0
3
0
4
4
5
4
Всего отзывов: 8

Категория: Тени

Читать все отзывы

Отзыв: Палетка теней GlamBee SHADOW PALETTE - Если бы так сильно не крошились, цены бы им не было!

Год выпуска/покупки: 2018

Уже много лет тени для век являются моим любимым средством для макияжа и я с большим удовольствием экспериментирую с разными комбинациями оттенков и косметическими марками. Относительно недавно мне приглянулась симпатичная палетка торговой марки Glam Bee и я решила её прикупить. Тем более, в тот период в "Еве" как раз была двойная акция - мало того, что снизили цену со 110 до 65 гривен, так ещё и давали в подарок помаду этого же производителя. В общем, покупка получилась весьма выгодной и я нисколечко о ней не жалею.

Сама палетка Глем Би имеет симпатичный дизайн, она как бы удлиненной формы, с прикольными рисуночками, внутри есть зеркальце и двухсторонний аппликатор-кисточка. Кстати, материал, из которого сделан корпус, не пластиковый, он больше похож на плотный картон.

В наборе подобрано 11 оттенков в классической коричневой гамме. Два первых оттенка совсем светлые, их можно класть под бровь. Три последних - наоборот темные и насыщенные, их можно класть на внешний уголок глаз или же использовать для оформления линии бровей. Шиммерный терракотовый - вообще мой любимый, он отлично смотрится на лице и придает некую изюминку.





Сделаны тени в Китае, но пусть это вас не смущает, по качеству они вполне ничего и имеют все необходимые сертификаты.
Скажу пару слов об основе, которая идет в наборе. Производитель позиционирует её как базу под тени, но я нашла ещё одно полезное применение - она здорово замазывает все круги и синяки под глазами (попросту заменяет корректор). Можно даже смешивать её с тенями на кисточке, тогда получается более стойкое покрытие.
Кисточка отличного качества, с ворсинками средней жесткости, удобная по форме. Уверена, что после окончания срока годности сего набора я обязательно сохраню кисточку и буду использовать её для других теней.
А теперь пару слов о недостатках - для меня самый большой минус в том, что при зачерпывании аппликатором тени сильно крошатся, осыпаются при нанесении. Когда красишься, приходится потом удалять остатки со щечек с помощью ваты. На веках тени Глем Би лежат хорошо, не скатываются, сохраняют первоначальный цвет в течении 4-5 часов (с базой - подольше). Аллергии или каких-то неприятных ощущений на коже или в глазах от них не было, так что можно смело пользоваться.
  • Достоинства
  • красивые оттенки, база отлично маскирует недостатки, доступная цена, добротная кисточка
  • Недостатки
  • тени крошатся
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям