Продукт кисломолочный Aurora "Симбион"

Среднее 4.20 (голосов 5)

1
1
2
0
3
0
4
0
5
4
Всего отзывов: 5
Читать все отзывы

Отзыв: Продукт кисломолочный Aurora "Симбион" - Максимально эффективный продукт для решения проблем дисбактериоза, поднятия иммунитета

Год выпуска/покупки: 2019

Пробовала разные пробиотики, но результат от Симбиона ощущается практически сразу. Особенно, если дело касается каких-либо кишечных расстройств. Мой младший ребенок чуть что - сразу просит "белую таблеточку". Для большей эффективности рекомендуется таблетку рассасывать, но у нее специфический вкус, поэтому можно и просто выпить и запить водой - результат не хуже. Симбион - это около 90 различных штаммов нашей дружественной микрофлоры, которые находятся практической на одной волне с нашим организмом. В отличие просто от бифидо- и лактобактерий - более мощный состав, максимально эффективно восстанавливает микрофлору кишечника.
Я обожаю делать йогурт на основе Симбиона. Когда сделала первый раз, была приятно удивлена консистенцией, что это именно йогурт, а не простокваша, либо кефир, либо ещё что-либо в этом роде. Сначала делается закваска, а потом на основе ее и сам йогурт. Мне закваски хватает дней на десять.

Это удивительно нежный вкус, добавляю отруби и чернослив и просто наслаждаюсь!!!

Надо сказать, что лет с 15 практически не употребляю ни молоко, ни кисло-молочные продукты, очень редко. А сейчас каждый вечер перед сном - эубиотический ужин. По себе замечаю, ногти становятся крепче, кожа лучше.
  • Достоинства
  • Быстро решает любые вопросы, связанные с кишечными расстройствами
  • Недостатки
  • Запах, к которому потом привыкаешь, поэтому относительно минус
Качество
Упаковка
Эффект
Безопасность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям