Отель White Lilyum Hotel 5* (Турция, Кемер)

Среднее 3.88 (голосов 34)

1
4
2
2
3
2
4
12
5
14
Всего отзывов: 34

Категория: Турция

Читать все отзывы

Отзыв: Отель White Lilyum Hotel 5* (Турция, Кемер) - Не рекомендую

Год посещения: 2018

Выбрали с подругой этот отель для отдыха на 7 ней в начале сенября 2018 года.
Плюсы:
+Вежливый персонал на ресепшене
+До моря близко, пара мнут и Вы на пляже. Пляж песочный-галечный, вода прозрачная, чистая и теплая. В общем, на пляже более-менее чисто.
+Чистый, аккуратный номер, в котором даже через раз убирались.
Минусы:
-Питание скудное, еда в основном не вкусная, просто переносимая, слава богу, не отравились.
-Полы и столы липкие и грязные, в зоне рядом с ресепшеном НЕВЫНОСИЫЙ тошнотворный запах, который добирался и до нашего 4 этажа. Также в зоне ресепшена стоят грязные, старые диваны.
-В номере кондиционер работает по настроению, холодильник не морозит вообще.
-Контингент отеля, такой, как будто 90% туристов попали сюда по пенсионной или социальной бесплатной путевке, молодых девушек или парней практически нет. Одни оголтелые русские, которые берут еды столько, сколько съесть не в состоянии.
-Невозможно было заснуть раньше 11-12 часов ночи, так как в соседнем отеле нереально орала музыка, даже закрытый балкон и желание спать не помогали.
-Вечно заняты лежаки, которые стоят очень плотно друг к другу, мы с подругой пару раз только ими пользовались, а в основном лежали на полотенцах, прямо на песке. Для нас это было комфортнее. А лежаки «забивались» полотенцами с вечера еще «особо умными» людьми.

И еще несколько моментов хотелось бы упомянуть. Ехали мы до отеля 2 часа, развозя всех по отелям, наш отель был последним. Обратно соответственно тоже всех собирали. Нам предложили 3 первых дня пожить в отеле Armas Labada Beach Hotel 5*, ужаснувшись от запахов, грязи и обеда мы на свой страх и риск согласились. Парень на ресепшене сказал, что мест нет на всех в MG WHITE LILYUM 5* и либо мы согласимся на Armas Labada, который лучше (с его слов), либо кто-то другой согласится, выбор за нами. Мы ни капли не пожалели, если оценивать объективно в Armas Labada было к чему придраться (например ванная с плесенью и не идеальная уборка) НО! Контингент, кухня, общее впечатление чистоты и безлимитная вода, да еще и по сравнению с WHITE LILYUM, это был рай. Мы даже пытались там остаться, хотели доплатить, но, к сожалению, не получилось. В соседний отель L'Oceanica Beach нас также не смогли принять. К слову, путевка на 2-х в WHITE LILYUM на 7 дней стоила нам порядка 80 тысяч, тогда как путевка в L'Oceanica Beach или Armas Labada стоили бы нам 90 тысяч. 10 тысч за 7 дней на 2-х и такая колоссальная разница!
В итоге вернувшись в WHITE LILYUM мы с подругой решили по-максимуму не замечать недостатков и продолжать проводить основную часть времени на море, все таки мы за ним приехали Благодаря позитивному настрою и тому, что в WL нам пришлось провести 4 дня, наш отдых прошел хорошо и мы все же довольные улетели домой.
Резюме: WL не тянет на 5-ку, разве что на 3-ку. Теперь я буду более внимательна к рейтингам отеля на таких сайтах как трипадвизер, букинг и топ хотелс и именно поэтому я написала этот отзыв.
  • Достоинства
  • подробно в отзыве
  • Недостатки
  • подробно в отзыве
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям