Гипермаркет "Глобус" (Россия, Рязань)

Среднее 4.15 (голосов 48)

1
2
2
2
3
6
4
15
5
23
Всего отзывов: 48
Читать все отзывы

Отзыв: Гипермаркет "Глобус" (Россия, Рязань) - Любимый гипермаркет! Затариваться здесь настоящий праздник))

Время использования: всегда

Год посещения: 2019

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Рязанская область

Район: Рязанский район

Город или поселок: село Дядьково

Глобус - мой самый любимый гипермакет! Около гипермаркета огромная парковка, не составит проблем найти свободное местечко для авто. Можно добраться на общественной транспорте, и на бесплатном автобусе "Глобус".



Два входа, один ближе к остановке, а второй ближе к леруа мерлен или к автогородку. Заходим внутрь и видим фирменный ресторан

лавки с мясными и хлебо-булочными продуктами (собственное производство) и очень очень длинный ряд с кассами (имеются кассы самообслуживания). И не обойтись без бутиков с различными товарами и услугами (их там не так много).


Для такого очень посещаемого места, первое что бросается в глаза - это чистота и порядок на прилавках. Обслуживающий персонал знает свое дело и отличается вежливостью.

Продукты питания всегда свежие, и не приходится искать к товару соответствующий ценник. Ассортимент просто огромный и это касается не только продуктов питания: товары для дома, для домашних животных, автотовары, бытовая химия, средства личной гигиены, текстиль и так далее.


По стоимости что-то дешевле, что-то дороже и это распространяется на все. Но в общем плане цены на *человеческом* уровне. Имея бонусную карту глобуса и вовсе можно покупать определенные товары с очень большой скидкой и копить баллы.


И что еще хочется подметить - расстояние между прилавками довольно таки существенное. Если много покупателей, то не приходится толкаться чтобы протиснуться с тележкой.
Приятных покупок и спасибо за внимание к этому отзыву))




  • Достоинства
  • всегда чисто, свежие продукты, доступные цены
  • Недостатки
  • нет
Качество
Ассортимент
Цены
Обслуживание
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям