CC-помада Giorgio Armani Rouge Ecstasy

Среднее 4.67 (голосов 6)

1
0
2
0
3
1
4
0
5
5
Всего отзывов: 6

Категория: Губная помада

Читать все отзывы

Отзыв: CC-помада Giorgio Armani Rouge Ecstasy - Помада нужна женщине чтобы пометить своего мужчину

Время использования: Почти год

Стоимость: 2200 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Здравствуйте дорогие друзья и читатели! Вчера я уже писала о моей любимице от Giorgio Armani, сегодня хочу продолжить череду хороших отзывов о продукции этого бренда. Виновник сегодняшнего отзыва, СС-помада Giorgio Armani Rouge Ecstasy.

Эту помаду я приобрела весной прошлого года, время на тестирование ушло много, поэтому я с лёгкостью могу оценить ее качество.

Что же означает приставка "СС"? Сейчас я объясню, кому интересно, а кому нет, можете перенести свой взор на абзац ниже. Так вот, СС обзначает, что в помада подразумевается не только как декоративная, но и как ухаживающая, то есть она хорошо увлажняет губы и сглаживает морщинки.

Для меня этот эффект очень даже важен, потому как губы должны быть увлажнены и ухожены, особенно когда планируешь использовать ее на выход.

Футляр помады симпатичный, с магнитным колпачком. Помада в виде выкручивающегося стика. Объем 4,2 мл.

Запах помады немного удивил, он мне напоминает старую бабушкину косметику. В общем отдушка мне не понравилась, но на губах она не чувствуется.

Одним из минусов хочу обозначить, что помада очень быстро тает в самом стике, так что около батареи ее держать не стоит, лучше где нибудь в темном сухом месте.

Перед нанесением увлажнять губы не понадобится, так как помада сама хорошо увлажняет их.

Оттенок помады в стике выглядит как темный шоколад с лёгким красноватым подтоном, весьма благородный, поэтому я пользуюсь помадой не каждый день, а только на выход.

Помада наносится легко без проплешин, имеет небольшое сатиновое сияние. В складочки не забивается, губы даже самые сухие увлажнит. Стойкость весьма не плохая, помада будет держатся на губах до того момента пока вы не сядете за стол и не начнёте трапезу. Примерно 4 часа на губах она продержится точно.

Ценник данной помады, я считаю завышенным. Есть подобные помады с ценником гораздо ниже.

В общем, помада мне понравилась особенно оттенок такой яркий и сочетает в себе свойства бальзама.

Рекомендовать конечно же буду, но запах у нее не вызывает восторга.
  • Достоинства
  • Цвет, стойкость, увлажнение
  • Недостатки
  • Запах, цена
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям