Шампунь Pantene Pro-V Aqva Light "Питание волос без утяжеления" для тонких, жирных волос

Среднее 4.00 (голосов 23)

1
1
2
1
3
5
4
6
5
10
Всего отзывов: 23

Категория: Шампунь

Читать все отзывы

Отзыв: Шампунь Pantene Pro-V Aqva Light "Питание волос без утяжеления" для тонких, жирных волос - Один из тех редких случаев, когда шампунем можно пользоваться долго и не менять на другие!

Год выпуска/покупки: 2018

Перепробовала много шампуня от Pantene, какие-то подходили лучше, какие-то использовала один раз и больше не покупала. Несколько лет назад увидела на полках магазина новинку Pantene Pro-V "AQUA LIGHT" для жирных волос и решила попробовать.
У меня волосы жирные у корней и сухие на кончиках, поэтому взяла именно этот вариант Pantene.
Объема в 400 мл на мои длинные волосы хватает примерно на месяц при частом мытье головы( через два-три дня). Удобная крышечка плотно защелкивается при закрывании после использования. Прозрачный цвет говорит об отсутствии каких-либо красителей. Шампунь по консистенции ближе к гелю, не растекается и отлично пенится. Я всегда выдавливая из тюбика небольшое количество, иначе будет много пены и долго придется смывать. После мытья аромат шампуня сохраняется на моих волосах пару дней. Легкий и ненавязчивый аромат ощущается при укладке и сушке феном!
Изо всех дорогостоящих шампуней для волос этот кажется мне самым достойным в своей ценовой категории. Его легко можно найти в сетевых магазинах. Акции и скидки позволяют приобрести шампунь по более выгодной цене. Единственный нюанс, после мытья головы Pantene Pro-V "AQUA LIGHT" голова достаточно быстро пачкается и волосы становятся жирными. В остальном-прекрасный вариант для всех, кто заботится о красивом внешнем виде волос и их здоровье.
Рекомендую к покупке. Pantene производит достойный товар, альтернативу которому я пока не нашла. Пробуйте, экспериментируйте и следите за своим внешним видом и состоянием волос!




  • Достоинства
  • Хорошо пенится, приятный аромат, делает волосы шелковистыми, не растекается, прозрачный, без красителей
  • Недостатки
  • Волосы быстро пачкаются после мытья этим шампунем
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Вымываемость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям