Глицериновые свечи Нижфарм

Среднее 4.40 (голосов 100)

1
3
2
5
3
8
4
17
5
67
Всего отзывов: 100

Категория: Слабительные

Читать все отзывы

Отзыв: Глицериновые свечи Нижфарм - иногда единственная возможнось сходить в туалет по-большому после родов

Время использования: несколько раз

Стоимость: 150 р.

Год выпуска/покупки: 2019

О существовании слабительных свечей я не знала до родов. Но буквально через пару дней после рождения ребенка походы в туалет по-большому переросли в самую настоящую проблему!
Для меня, как и для многих, сходить в туалет вне дома весьма проблематично, а тут еще не закрывающиеся двери, полная комната незнакомых людей, нельзя садится и тужится... Вообщем факторов достаточно.

Но оказалось, что я далеко не одна такая. На помощь мне пришли глицериновые свечки. Как оказалось, это очень популярное средство в роддоме.

Свечку необходимо ввести в прямую кишку и полежать с ней минут 15, лучше на животе. После этого начинает хотется в туалет. Именно физиологически хотется! Иногда одной свечки недостаточно, тогда можно использовать вторую. Сам процесс похода в туалет по-большому проходит естественно и безболезненно. Живот, как при слабительных таблетках не болит и поноса нет.

Конечно, привыкать к свечкам не стоит. Но если ситуация уже становится критической, то лучше воспользоваться свечкой, а не ждать, пока ситуация усугубится. Тем, кому предстоят роды, советую свечками запастись заранее, потому что мне в роддоме отказали, мотивировав отказ их отсутствием. Правда после жалобы врачу на состояние, свечки тут же волшебным образом появились. Но лучше иметь свои.
  • Достоинства
  • Очищается кишечник, безболезненно, без поноса
  • Недостатки
  • Постоянно пользоваться нельзя
Качество
Упаковка
Эффект
Безопасность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям