Профессиональные щипцы-гофре для прикорневого объема Harizma Crimp DESIGNER GP

Среднее 4.38 (голосов 8)

1
0
2
0
3
0
4
5
5
3
Всего отзывов: 8
Читать все отзывы

Отзыв: Профессиональные щипцы-гофре для прикорневого объема Harizma Crimp DESIGNER GP - Помощник для создания прикорневого объёма!

Время использования: 4 месяца

Стоимость: 1200 р.

Добрый день! Сегодня хочу поделиться своим впечатлением от покупки щипцов. Я никогда не имела густую шевилюру, волосы тонкие и не послушные. Что только не переробывала для создания объёма, но он как назло не держится и пол дня, конечно я не имею ввиду салонные причёски. Даже локоны после завивки плойкой и последующей фиксацией лаком не приводят к желаемому эффекту. Свою проблему прикорневого объёма я решила и сейчас делюсь с вами.

При очередной поездке в магазин для парикмахеров я чётко себя настроила на покупку щипцов для завивки, о которых я напишу позже, я ещё присмотрела себе гофре. Мне всегда нравились эти маленькие волны на волосах, которые к тому же и придают объем. Мой выбор пал именно на эту модель по нескольким причинам:
1. стоимость щипцов;
2. размер корпуса;
3. длинна шнура.

Теперь подробнее о щипцах.

Здесь указаны основные характеристики, из которых я уже выделили длинну шнура, он ещё и вращающийся, что очень удобно, он сам подстраиваться под положение руки. Длина пластины тоже является одной из характеристик, которая была ключевой при выборе. Такой размер позволяет охватить достаточную поверхность волос, что экономит время создания своего неповторимого образа.
Так выглядят щипцы.

Так же прилагается инструкция по эксплуатации и гарантийный талон. Гарантия сроком на 1 год.

Что касается нагрева рабочей поверхности, то могу сказать, что он происходит за 2-3 минуты. Имеется индикатор нагрева, что очень удобно, всегда знаешь когда включён прибор.

Два положения кнопки - включен и выключен. Что тоже очень удобно.

Что касается ширины волны, то она является средней и это тоже плюс.

Пользуюсь данным прибором около четырёх месяцев, нареканий нет. Волосы не сушит, завивки и объёма хватает на два дня как минимум. Покупкой довольна, всем рекомендую!
  • Достоинства
  • Быстрый нагрев, длинна шнура, размер пластины, цена
  • Недостатки
  • Не нашла
Качество
Надежность
Внешний вид
Функциональность
Мощность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям