Напиток безалкогольный сильногазированный Таежный дар "Черника на травах"

Среднее 4.33 (голосов 18)

1
0
2
1
3
2
4
3
5
12
Всего отзывов: 18

Категория: Газированные воды

Читать все отзывы

Отзыв: Напиток безалкогольный сильногазированный Таежный дар "Черника на травах" - Коле и Пепси он не конкурент

Год выпуска/покупки: 2019

Последнее время я что-то присел на различные газированные напитки. Понимаю, что они вредны и все такое, но даже сам великий Уоррен Баффет любит запивать все газировкой, а Кока-Колу называет источником долголетия. Кстати, и живет он давно и счастливо, а что тогда про нас говорить.
Увидел на прилавках я очень дешевый напиток безалкогольный сильногазированный Таежный дар " Черника на травах". 35 рублей за 1,5 литра. Кстати, по отзывам в основном тоже весьма неплохо. В общем, взял я его на пробу.

Что он 100% из натуральных ингредиентов, о чем гордо гласит надпись на бутылке, я естественно ставлю под сомнение. Может вода и натуральная, но за 35 рублей сделать 1,5 литра качественного продукта не верю. Хотя что стоит кинуть щепотку травки какой-нибудь и уже вроде как полезно и натурально. Народ у нас любит покупаться на такую ерунду.
Вкус на любителя. Что-то от черники, что-то действительно из серии трав, но Коле и Пепси он не конкурент. Нет какой-то своей фишки, как у них. Больше я вряд ли его возьму, хотя очень отрицательно тоже высказываться не буду. Пить можно. Просто не на мой вкус.
  • Достоинства
  • Цена
  • Недостатки
  • Вкус
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям