Фен Bosch beautixx eco PHD 3200

Среднее 4.74 (голосов 23)

1
0
2
0
3
1
4
4
5
18
Всего отзывов: 23
Читать все отзывы

Отзыв: Фен Bosch beautixx eco PHD 3200 - Простенький фен, который можно прихватить с собой в дорогу

Время использования: 6 лет

Стоимость: 1200 р.

Год выпуска/покупки: 2013

Добрый день, друзья и посетители сайта Отзовик!

Сегодня я хочу поделиться с Вами опытом использования еще одного фена торговой марки Bosh. Этот фен я приобрела очень давно - 6 лет назад. Это была спонтанная покупка, нужно было срочно купить фен взамен сломанному. В магазине мой выбор пал на данную модель.

Цвет фена молочный, насадка контроля потока воздуха тёмно-серая, почти черная.

Фен имеет упрощенные функции: всего две скорости потока воздуха. Кнопка переключателя находится на внутренней стороне ручки.

Так же есть функция холодного воздуха. Кнопка расположена на внешней стороне ручки со значком "снежинка". Задняя крышка, где расположен вентилятор не снимается. Поэтому, если внутрь попадут волосы, убрать их будет проблематично.

Фен имеет небольшие размеры и вес, со снятой насадкой контроля потока воздуха, так совсем кажется миниатюрным. Конечно, есть модели совсем маленькие, но этот тоже удобен для поездок и путешевствий.

Шнур длинный - около двух метров, что является удобным в эксплуатации прибора.

Так же продумана петелька для того, чтобы можно было повесить фен в ванной комнате. Но отверстие в ней не большое, наши обычные крючки для полотенцев велики. Но это не беда, кому необходимо повесить, могут приобрести подходящие по размеру крючки.

На корпусе прибора имеется различная информация, в том числе указана мощность в 1400 W. Это не высокий показатель, фены с такой характеристикой относятся к маломощным. Ранее я писала отзыв о Rowenta compact Pro CV4741, который является мощным. Разница с Bosh конечно есть, но с моими тонкими волосами фен вполне быстро справляется. А вот девушки, обладающие густой шевелюрой, думаю, всё-таки почувствуют эту разницу.

Делаем выводы: фен не плохой, имеет свои плюсы, так и свои минусы. Я покупке данную модель всё же рекомендую!
  • Достоинства
  • Небольшие размеры и вес, длинный шнур, подача холодного воздуха,
  • Недостатки
  • Не снимается задняя крышка, маломощный
Качество
Надежность
Внешний вид
Функциональность
Мощность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям