Ресторано-гостиничный комплекс "Голубая волна" (Россия, Ростов-на-Дону)

Среднее 3.82 (голосов 11)

1
0
2
1
3
3
4
4
5
3
Всего отзывов: 11

Категория: Россия

Читать все отзывы

Отзыв: Ресторано-гостиничный комплекс "Голубая волна" (Россия, Ростов-на-Дону) - Плохой мангал испортил праздник

Год посещения: 2019

Хорошая территория, в апреле 19 было почти пусто. Домики для мероприятия оборудованы кондиционером, диванами. Вполне удобно, близко к воде. Чисто. Предлагали детскую кроватку, но мы обошлись диванчиками.

Было бы отлично, но впечатление испортила еда. Сначала были закуски и рыба. По моим ощущениям рыбу приготовили накануне. Холодые закуски, видимо тоже. Похоже на советский союз, нечего капризничать.

А вот блюда на мангале, которые были заказаны как горячее, оказались невкусными, шашлык из баранины, вообще не съедобный: жилы и раскисшее в каком-то маринаде мясо на них, фрагментами. Засохшая до каменного состояния печень. Люля из говядины с кусками свиного жира. А овощи с мангала вылиты каким-то киселем в миски. Даже пробовать не хотелось. Было не приятно. И наш праздник сильно подпорчен.
Я давно не сталкивалась с таким невкусным мангалом, это, обычно праздничный вариант и хочется получить от него удовольствие. В итоге получили отвращение, надолго теперь не захочется заказывать мясо.

А потом официантки испортили свадебный торт, не посоветовавшись о подаче просто разрубили его на четыре части, увидели что он теряет форму, потом стали спрашивать, что с ним делать.

После того, как администратор посмотрела на эти "шедевры" и забрала их, нам срочно пересчитали счет, включив дополнительные виды обслуживания о которых не предупреждали. Заплатили в итоге дороже, чем в среднем по левому берегу.
  • Достоинства
  • Территория, помещения для банкета.
  • Недостатки
  • Мангал, кухня, обслуживание.
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям