Диуретик Pro.Med.CS Praha "Индап"

Среднее 4.23 (голосов 13)

1
0
2
1
3
1
4
5
5
6
Всего отзывов: 13
Читать все отзывы

Отзыв: Диуретик Pro.Med.CS Praha "Индап" - очень эффективный

Время использования: много лет

Год выпуска/покупки: 2017

Проблема с высоким давлением в том, что его обычно не ощущаешь. По крайней мере у меня дело обстоит именно так. Ну, когда прибор показывает больше двухсот на сто все классические симптомы вроде боли в затылке сразу же проявляются. А пока не знаю, ничего не чувствую. Поэтому давление стараюсь измерять регулярно. Ведь для нашего организма сосуды в прямом смысле слова - артерии жизни и их состояние в значительной степени зависит от поддержания нормального давления. Обычно я поддерживаю давление сочетанием эналаприла и метопролола. Но иногда этого оказывается недостаточно. Чаще всего это связано с моментами нервного напряжения или морозной погодой. В этом случае я использую особо эффективное средство диуретик Pro.Med.CS Praha "Индап".

Диуретик красивое название мочегонного средства. Многие считают его основным средством снижения давления. Особенно он эффективен при необходимости снизить нижнее сердечное давление. Но я избегаю принимать диуретик постоянно. Это не только не слишком комфортно, но и связано с проблемой вымывания калия и магния из организма. Поэтому его желательно комбинировать с панангином, который не слишком полезен для печени. А лучше брать с ним изюм и курагу.

В инструкции множество противопоказаний. Но это надо пробовать индивидуально. Я никаких проблем с приемом этого лекарства не имел. Это качественное средство чешского производства.

Это довольно эффективное средство. Значительно более действенное и более безвредное, чем гипотиазид, который выписывался когда-то. Обычно я его добавляю к эналаприлу и метопрололу, когда они перестают справляться с давлением. И перестаю принимать, когда давление приходит к норме. Эффект от приема достаточно быстрый. И за пару дней давление нормализуется. Принимаю обычно неделю, две, чтобы резко не бросать. В упаковке два блистера.

Капсулы крупные продолговатые. Глотаются легко. Запивать, естественно, только водой.

Такие лекарства назначает только врач. Я лишь могу подтвердить его эффективность.
  • Достоинства
  • Эффективное средство.
  • Недостатки
  • Дорогое, вымывает калий и магний.
Качество
Упаковка
Эффект
Безопасность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям