Доброго времени суток уважаемые читатели моего отзыва!
Давно являюсь поклонницей аромата Be Delicious от Donna Karan. Флакон этого парфюма всегда есть в моем арсенале духов. Зная мою любовь к этому аромату, на праздник получила замечательный подарочный набор, который оценят все любители "зеленого яблока".
Набор состоит из парфюмерной воды, геля для душа и лосьона для тела
Парфюмерная вода объемом 100 мл, а гель и лосьон в мини-версиях по 50 мл.
Хочу напомнить, что аромат DKNY Be Delicious - женский, принадлежит к группе фруктовые, цветочные. Аромат свежий, в котором верхние ноты включают грейпфрут, магнолию и огурец. Средние ноты - это роза, ландыш, зеленое яблоко, а базовыми нотами являются амбра, сандал и древесные ноты.
Флакон в виде яблока, тяжелый, удобно располагается в руке. Аромат для меня просто потрясающий! На весну и лето просто идеальный. Думаю он многим знаком, а остальным настоятельно рекомендую его послушать.
Гель, как и лосьон для тела, находятся в пластиковых матовых тубах, объемом по 50 мл. На пробу такого объема вполне достаточно.
Гель прозрачно-зеленоватого цвета, жидкой текстуры. Мылится хорошо, смывается тоже. На коже тела после использования оставляет легкий аромат.
Лосьон очень жидкий, при открытии сразу же выливается из тубы. наносится и распределяется по коже хорошо. Быстро впитывается, также оставляет легкий аромат "зеленого яблока"
Гель и лосьон я чередую, чтобы не наслаивать ароматы после применения.
Таким подарком я осталась очень довольна. Тем, кто также как и я любит аромат Be Delicious от Donna Karan такой набор рекомендую.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования