Шампунь Белита-Витэкс "Суперочищение" с кашемиром

Среднее 4.22 (голосов 113)

1
4
2
7
3
13
4
25
5
64
Всего отзывов: 113

Категория: Шампунь

Читать все отзывы

Отзыв: Шампунь Белита-Витэкс "Суперочищение" с кашемиром - Кашемировый перламутр с фруктовыми кислотами

Время использования: 3 флакон

Стоимость: 100 р.

Год выпуска/покупки: 2019

С волосами мне несильно повезло. Они у меня жирные у корней и сухие по всей длине. Поэтому корни мне приходится очищать более интенсивно и увлажнять длину, чтобы волосы нормально лежали и превращались из сухого сена в мягкую траву .

Недавно писала отзыв про Обновляющий шампунь-пилинг, который за счёт фруктовых кислот весьма качественно очищает склонные к жирности волосы. Однако там всё в очень неудобной форме одноразовых пакетиков. Поэтому я продолжала покупать давно подходящий мне шампунь в нормальной бутылке на 500 миллилитров.

Такой давно имеется у производителя Витэкс в серии Кашемир тоже с фруктовыми кислотами. Данный шампунь подходит для частого мытья волос, однако благодаря глубокой очистки количество мытья у меня даже сократилось. Шампунь действительно несёт очень хорошее очищение, отлично удаляя лишнее кожное сало. Плюс удобный флакон с откидной крышкой сразу на пол-литра средства.

Шампунька белого цвета с перламутровым переливом, обладает нежным приятным ароматом, который я могу нюхать бесконечно. Средство отлично мылится. Достаточно небольшого количества, чтобы получить густую пену.

Волосы после этого шампуня очень мягкие и непересушенные. В принципе я могу использовать его в единичном варианте даже без ополаскивателя.

Достойный супер очищающий шампунь с кашемиром мне замечательно подошел, использую его уже несколько лет. Расходуется экономно и с удовольствием. За цену в 100 рублей при таком большом объеме просто замечательный шампунь, следовательно, рекомендую.
  • Достоинства
  • Эффект, аромат, большой флакон
  • Недостатки
  • Нет
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Вымываемость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям