Банка для меда ENS Group

Среднее 4.80 (голосов 5)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
4
Всего отзывов: 5
Читать все отзывы

Отзыв: Банка для меда ENS Group - Милая баночка, удобная.

Год выпуска/покупки: 2019

Вся моя семья любит мед. Он съедается у нас в таких количествах и так быстро, что я давно уже задумывалась о том, что неплохо бы купить для него какую-нибудь емкость. Не доходили руки, все время забывала, а вспоминала только тогда, когда очередная крышка очередной банки грозила вырвать мне ногти. Ну не умею я с ними справляться, что тут поделаешь.
В общем, наверное, звезды однажды решили встать не раком и, зайдя в магазин, я прямо сразу наткнулась на банку для меда, и купила ее. Вообще, наверное, стоило бы взять сразу парочку, потому что, как я уже говорила, меда мы едим много, а банка объемом всего 300 мл, но пока обойдусь одной, попробую, посмотрю, насколько быстро будет заканчиваться.
Бочонок удобный, очень милый, прямо винни-пуховый такой =) Так и представляю себе что-то подобное в его берлоге. Ложечка тоже удобная, хотя, хоть убейте, но я не понимаю, кто придумал делать именно такие ложки для меда и чем плохи обычные? Я, например, не могу сказать, что мне так уж удобно набирать мед этим приспособлением. Хотя, возможно, я просто еще не привыкла.
Банка произведена, естественно, в Китае, но, на мой взгляд, это не есть недостаток, потому что она из хорошей керамики, и достаточно изящная, и интересная, чтобы хорошо вписаться в интерьер любой кухни. Думаю, вполне подойдет и в качестве подарка даже тем, у кого на мед аллергия - получится неплохая сахарница или солонка.
  • Достоинства
  • качественный, красивый бочоночек, стоит недорого
  • Недостатки
  • нет
Качество
Долговечность
Дизайн
Удобство
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям