Косметика TM ChocoLatte (Россия, Новосибирск)

Среднее 4.75 (голосов 27)

1
0
2
1
3
1
4
2
5
23
Всего отзывов: 27
Читать все отзывы

Отзыв: Косметика TM ChocoLatte (Россия, Новосибирск) - Красивый набор с хорошим составом

Год посещения: 2019

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Новосибирская область

Район: городской округ Новосибирск

Город или поселок: Новосибирск

Всем привет!

Недавно день рождения был у моего маленького сына, но и меня не обошли подарком по этому поводу. От родственников мне достался вот такой симпатичный набор уходовой косметики Choco latte.


Забегая вперёд скажу что у этих средств отечественного производства заявлен натуральный состав, поэтому оформление в эко стиле здесь очень в тему.
Аромат моего набора облепиховый и состоит он из крема для тела, скраба для тела, бальзама для рук и мыла. Все, кроме мыла, запаковано в цилиндрические баночки с винтовой крышкой, мыло просто красиво оформленный кусочек.




На самой упаковке нет никакой информации о составе набора и его компонентах. Но в принципе все основное можно прочесть на баночках через прозрачную крышку упаковки.
Разве что состав и информация о производителе здесь с обратной стороны. Составы здесь у всех средств действительно хорошие, приведу одно фото для примера.

Понравилось то, что здесь только средства до рук и тела, для лица все слишком индивидуально и не особо люблю получать неизвестные крема для лица в подарок.
Изготавливают такую косметику в городе Новосибирск.

Относительно самих средств - я пока оценила только их запах. Скажу, что он не очень облепиховый, но очень приятный, скорее цитрусовый, даже вкусный. Но в отличие от запаха ванили, шоколада и кокоса, которые не слишком нравятся в косметике, тут все здорово.
Хотя названия тут практически съедобные - конфитюр, суфле.

Пока об эффективности средств говорить рано, только начинаю ими пользоваться. Позже обязательно напишу про каждую составляющую набора отдельно, потому как одно средство может оказаться отличным, а второе совсем наоборот. Но что касается самого набора - получить в подарок было очень классно!

Как набору ставлю ему отлично за оформление, подбор средств, натуральность и запахи. Рекомендую на подарок и просто для любителей натуральной косметики.

Всем спасибо за внимание! До новый встреч.
  • Достоинства
  • Внешний вид, состав набора, состав средств в наборе, запах
  • Недостатки
  • Пока не обнаружено
Цены
Качество
Персонал
Проезд
Реклама
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям