Автоматический ароматизатор воздуха "Air Wick"

Среднее 4.39 (голосов 54)

1
0
2
3
3
4
4
16
5
31
Всего отзывов: 54
Читать все отзывы

Отзыв: Автоматический ароматизатор воздуха "Air Wick" - приятный запах без усилий,всегда в вашем доме.

Время использования: 1 месяц

Стоимость: 530 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Здравствуйте мои дорогие читатели!!! Сегодня хочу рассказать вам про автоматический освежитель воздуха. Как то не давно я зашла в магазин, и на глаза мне попалась штука интересная это был автоматический освежитель воздуха. С виду он выглядит как ваза на первый взгляд

. Все мы хотим чтоб дома у нас был приятный и благоухающий запах, и я до этого времени покупала простые освежители воздуха в баллончиках на которые надо было самой нажимать, но с этими баллончиками постоянная беда, то кнопка западает, то при нажатии пена идёт, в общем не всегда были баллончики качественными . Вот и решила я попробовать взять автоматический освежитель. В сам корпус вставляются баллончики с освежителями.

Они продаются отдельно, и запахи разные есть.

В самом корпусе стоит две батарейки, и кнопочка которую можно ставить на три разных режима времени, 9 минут, 18 минут и 36 минут.

Это уже на ваше усмотрение как часто вы бы хотели чтоб воздух в вашей квартире освежался.

Корпус сам можно поставить, а можно и повесить на стенку, это тоже по вашему желанию. Хочу вам сказать очень удобная штука, включил ее и всё. Всем советую приобрести такой автоматический освежитель, вы не пожелтеете о такой покупке, особенно если у вас в доме есть животные. На этом буду заканчивать, всем пока, пока.
  • Достоинства
  • удобное применение и доступная цена
  • Недостатки
  • не нашла
Эффект
Расход
Токсичность
Удобство
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям