Плоды Росторопша Фитофарм

Среднее 3.67 (голосов 3)

1
1
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 3

Категория: Фитотерапия

Читать все отзывы

Отзыв: Плоды Росторопша Фитофарм - Что же продаётся под видом расторопши- можно лишь строить предположения...))

Время использования: Один раз- более не представлялось возможным!

Год выпуска/покупки: 2018

Всем доброго времени суток!
Вот до недавнего времени не хотела писать отзыв об этой покупке: купила, отведала и отправила туда, где ей самое место- в мусорное ведро! А затем подумала: чем чёрт не шутит- вдруг найдётся такой же озабоченный, вот для него и мой отзыв!))
Так уж случилось, что пришлось всерьёз заняться своим здоровьем в общем, а в частности- состоянием органа( одного из пяти имеющихся), жизненно важного- печени, её родимой...
Обо всех своих приключениях с нарушением функции щитовидной железы уже писала множество раз и не вижу необходимости повторяться, а вот о лечении осложнений(вернее- о способах), это- пожалуйста!)

Итак, по рекомендации своего лечащего врача уже давно употребляю траву с прикольным названием расторопша( чертополох) в виде так называемого шрота, или измельчённых плодов иначе. Как правило я покупала в аптеке препарат этой торговой марки, к которому не было ни единого нарекания: улучшились печёночные пробы- об этом в отзыве.

Более того: убедилась на собственном опыте в эффективности расторопши и заменила ею дорогие и более дешёвые( бюджетные) гепатопротекторы, причём- особой разницы между таблетками и корешками( имею в виду шрот расторопши) я не заметила, так зачем платить больше я вас спрашиваю?
В этот раз купила в аптеке плоды расторопши торговой марки "Фитофарм", уплатив 34 гривны за упаковку с 200-граммами пользительного порошка.
Всё как обычно: пересЫпала порошок в более удобную для меня тару в виде стеклянной банки с плотно притёртой крышкой.
Обычно я принимаю снадобье по одной столовой ложке за 20-15 минут до еды- вот и решила выпить лечебного порошка на свою голову! Даже боюсь предположить: что было использовано производителем в качестве сырья: при попытке принять внутрь у меня возникло стойкое ощущение, что вместо травы расторопши мне подсунули измельчённый и предварительно высушенный кизяк( или как называется продукт жизнедеятельности крупного рогатого скота?)

Ребята, ну что за отвратительный вкус? Ведь принимаю траву далеко не первый месяц и отлично знаю её вкус- никакой, как в рекламе стародавнего порошка "Юпи":"... была без вкуса, без вкуса- без цвета, без запаха..."
А тут- нате, такой конфуз! Ну а поскольку пить сие не представлялось возможным ввиду повышенной зловонности, то категорически не рекомендую покупать траву именно торговой марки "Фитофарм".
Моя оценка- неудовлетворительно и во многом- отвратительно!




  • Достоинства
  • В этой-они отсутствуют!
  • Недостатки
  • Обладает ярко выраженным зловонным запахом!
Эффект
Безопасность
Качество
Доступность
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям