Фильм "Лето. Одноклассники. Любовь (LOL)" (2012)

Среднее 4.48 (голосов 128)

1
0
2
2
3
14
4
32
5
80
Всего отзывов: 128

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Лето. Одноклассники. Любовь (LOL)" (2012) - Идеальный фильм для подростков

Сразу скажу, это один из моих самых любимый фильмов. В нём поднимается очень много актуальных тем для подростков. Рассмотрим их.
1) Подростковая любовь
Эта тема лежит в основе сюжета фильма. Когда я наблюдала за героями, я узнавала себя во многих ситуациях. Смотря на отношения Лолы и Кайла я вспоминала свою первую влюблённость, то ощущения счастья и беззаботности. Я будто вновь пережила всё это.
2) Взаимоотношения с родителями
В фильме рассказывается об абсолютно разном отношении родителей к своим детям. Но в любом случае мы можем найти в них что-то общее. Это общие переживания за детей и за их будущее. То, как родители могут быть жестокими, но в тот же самый момент мы мы можем найти у них утешение.
3) Взаимоотношения с друзьями
Взаимоотношения между героями фильма складываются очень по-разному. Кто-то ненавидит друг друга, а кто-то наоборот не может жить друг без друга.
Ещё фильме мне очень нравится музыка. В некоторых моментах она идеально подходит к фильму. Игра актёров просто шикарная, так же как и сам актёрский состав. Я пересматривала фильм раз 10, и он всё равно заставляет проживать все эмоции вместе с героями.
Фильм просто потрясающий, лёгкий и главное, что мы можем в нём увидеть себя. Советую посмотреть.
  • Достоинства
  • Лёгкость, актуальные темы для подростков
  • Недостатки
  • Нет
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям