Маска для лица TianDe "Master Herb" от угрей и рубцов

Среднее 4.78 (голосов 9)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
7
Всего отзывов: 9

Категория: Маски для лица

Читать все отзывы

Отзыв: Маска для лица TianDe "Master Herb" от угрей и рубцов - Результат от использования маски устроил

Время использования: два раза

Год выпуска/покупки: 2019

Всем доброго времени суток!)
А я продолжаю своё знакомство с продукцией TianDe, и на этот раз моё удачное знакомство произошло с тканевой маской для лица. И так приступаю к обзору маски для лица от TianDe «Очищающая маска от угрей и рубцов» Master Herb.
Упаковка: обычная можно сказать стандартная, мягкая, открывается легко достаточно потянуть за уголок. Я люблю такие упаковки, ими удобно пользоваться как дома, так и вне его стен.
На обороте стороне упаковки имеется информация от производителя, масса, срок годности, способ применения, состав.
Применение и результат: в качестве совета, извлекайте маску аккуратно, так как в упаковке много пропитывающей эмульсии, она буквально течет при извлечении маски из упаковки.
Ткань, из которой изготовлена маска, очень приятная и мягкая. Размер маски мне подошёл отлично, она и не большая и не маленькая, то, что надо. Маска ложится плотно и не сползает с лица, даже если вы не лежите, а ходите, возможно, это из-за большого количества жидкости. Но я предпочитаю вариант, в котором можно полежать минут 20-25.



После нанесения маски, по коже как будто "пробежался холодок", приятное ощущение, напоминает ментоловый холодок. Там где были проблемные участки на кожи, после прыщей, угрей и т. д. пока маска находилась на коже, чувствовалась совсем легкое пощипывание. Маску «носила» минут 25, конечно чудес не произошло, таких как полное исчезновение прыщей, угрей и мелких рубцов, но плюсы все-таки есть.
Плюсы:
После применения маски исчезли небольшие покраснения и раздражения;
Если вы выдавливали прыщи, маска помогает избавиться от, следов ногтей, рубцов;
Поры заметно сузились;
Тон кожи стал значительно ровнее;
После применения маски нет ощущения липкости и пленки на лице;
Маска оказывает на кожу мощный противовоспалительный эффект;
Неплохо освежает цвет лица;
Приятный запах и ощущения при использовании;
Можно наносить макияж после маски без проблем.
Дополнение: на обратной стороне упаковки, в рекомендациях от производителя написано, что после применения маски надо умыть лицо водой. У меня было две маски и в первый раз я действовала по инструкции, увлажняющего эффекта мне хватило не на долго, а при втором применении я не смывала пропитывающую эмульсию и результат мне понравился больше. Но это не совет, это просто то, как использовала маску я.
Результатом от использования маски для лица TianDe «Очищающая от угрей и рубцов» Master Herb осталась довольна! Рекомендую!
  • Достоинства
  • см.отзыв
  • Недостатки
  • см.отзыв
Эффект
Качество
Надежность
Безопасность
Хранение
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям