Отель "Маринс Парк Отель Ростов" 3* (ex. Гостиница "Ростов") (Россия, Ростов-на-Дону)

Среднее 3.82 (голосов 33)

1
4
2
3
3
0
4
14
5
12
Всего отзывов: 33

Категория: Россия

Читать все отзывы

Отзыв: Отель "Маринс Парк Отель Ростов" 3* (ex. Гостиница "Ростов") (Россия, Ростов-на-Дону) - в целом неплохо

Время использования: март

Год посещения: 2019

Была в командировке в Ростове-на-Дону в марте 2019 г. Забронировали улучшенный номер с балконом. Номер очень просторный, с большой кроватью и чистым бельем. По чистоте претензий не было, чистые полотенца в ванной, чистое ковровое покрытие. Понравилось что в номере была вода без газа и шоколадка, а также набор из зубной пасты с маленькой зубной щеточкой, одноразовые тапочки. Хорошее качество изображения у телевизора. В шкафу есть вешалки для одежды. На каждом этаже есть гладильная комната. Номера отеля и холлы на этажах оформлены в тематике кино, на стенах черно-

белые фотографии из известных кинофильмов.
В стоимость номера входил шведский стол, очень разнообразный по составу блюд, можно выбрать все что привык кушать утром. Попасть в ресторан можно по карте-ключу от номера. На ресепшен приветливый персонал, ответили на все вопросы, все объяснили.
Отель расположен почти в центре города, до Пушкинской можно дойти пешком за 10-15 минут., от ж/д вокзала быстрым шагом-не более получаса пешком.
Единственный недостаток лично для меня-отсутствие эл. чайника в номере, приходилось носить горячую воду из кулера от лифта.











  • Достоинства
  • Прекрасный завтрак, наличие гладильной комнаты на этаже
  • Недостатки
  • отсутствие эл.чайника в номере
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям