Корректирующее белье Florange

Среднее 3.71 (голосов 7)

1
2
2
0
3
0
4
1
5
4
Всего отзывов: 7
Читать все отзывы

Отзыв: Корректирующее белье Florange - Мой стройный силуэт

Время использования: 3 месяца

Стоимость: 1690 р.

Многие девушки недовольны своей фигурой после родов-обвисший живот, растянутая кожа на бедрах и немного отвисшая после кормления грудь. Фигура придет со временем в норму, но для этого нужно приложить немало усилий. А пока моя фигура находится "в стадии разработки", я могу позволить приукрасить себя утягивающим бельишком от компании Florange.


Моя хорошая знакомая является продавцом-консультантом в этой фирме и она без труда смогла помочь мне подобрать нужный вариант утяжки.
Моей главной проблемой являются обвисшие на животе складки, поэтому для начала я выбрала себе из каталога утягивающие боди без чашки. Взяла без чашки, чтобы можно было сочетать с любым бюстгалтером.
Я брала по скидочной акции, отдала 1200 рублей вместо 1690 рублей.
Утягивающие боди Florange изготовлены из тканей с высоким корректирующим эффектом, поэтому даже самые заметные складки и обвисшие места значительно сглаживаются и становятся намного меньше, ягодицы немного приподнимаются, делая попу подтянутой.
В области паха есть регулируемые застежки (ластовицы), бретельки тоже регулируются по длине. Крайние швы не врезаются в тело.
Обычно консультанты рекомендуют брать утяжку на один размер меньше своего, но я брала размер в размер и все равно очень довольна.
Кстати, зимой, боди являются дополнительной "шкуркой" и уже не пододевала лишнюю кофту, чтобы не замерзнуть. А летом в боди, изготовленных из высокотехнологичных материалов, не жарко.
Уход за бельем довольно простой:ручная стирка при температуре не выше 30 градусов.
Будьте красивыми, милые девушки, и балуйте себя!








Регулируемые лямочки.


Регулировка ластовицы.


Вставной сетчатый материал для сглаживания силуэта.
  • Достоинства
  • Красота. Сплошные плюсы
  • Недостатки
  • Нет
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям