Автомобильный пылесос Vitek VT-1815

Среднее 3.56 (голосов 18)

1
1
2
4
3
2
4
6
5
5
Всего отзывов: 18
Читать все отзывы

Отзыв: Автомобильный пылесос Vitek VT-1815 - не оправдал себя

Время использования: пол года

Стоимость: 2000 р.

Год выпуска: 2012

Не знала, что подарить мужу на очередной праздник 23 февраля. И увидела в магазине Автомобильный пылесос Vitek VT-1815. А мой муж, можно сказать, живет в машине и возит очень часто пассажиров, то соответственно пытается добиться в салоне идеальной частоты. Вот я и решила презентовать ему этот прибор. Мне показалось очень удобно. Его можно возить с собой. Он не занимает много места. Работает от прикуривателя в машине. То есть в любой момент можно создать чистоту в салоне автомобиля.
По началу моя вторая половинка обрадовался подарку и побежал сразу проверять как же он работает. Плюсы конечно же в пылесосе есть. У него много насадок, он компактен и его очень легко чистить. А вот чистит ли он? Это уже серьезный вопрос. Он может справится только с легки мусором в виде кусочков бумаги, скорлупок от семечек и листвой от деревьев. А мелкие камушки, песок и волосы он всосать не в силах.
В общем мой подарок оказался бесполезной тратой денежных средств. А муж как пылесосил так и пылесосит салон своего автомобиля простым домашним пылесосом.
Притом дело не в марке этого помощника. Потому что мои знакомые приобрели себе тоже автомобильный пылесос только другой. И у них повторилась наша история. Видимо они все относятся к бесполезным приборам.
  • Достоинства
  • удобный
  • Недостатки
  • не пылесосит
Качество
Надежность
Внешний вид
Удобство
Очистка
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям