Грелка Zeze с натуральным наполнителем

Среднее 4.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
0
Всего отзывов: 1

Категория: Грелки

Читать все отзывы

Отзыв: Грелка Zeze с натуральным наполнителем - Согреет, когда рядом нет мужа:-)

Стоимость: 200 р.

Год выпуска/покупки: 2014

В Израиле такой непонятный климат, что простудиться или попасть на сквозняк даже в теплую погоду, очень легко. И после этого, начинает то спину ломать, то шею тянуть, то боль в плече возвращается. И когда я ходила с своими проблемами на физиотерапию, мне часто прикладывали на плечо сухое тепло. Я подумала, а почему бы не купить себе какую-то грелку, легкую в использовании, и которая может поправить мое здоровье. Купила. Это грелка ТМ Zeze, израильского производства.


B oчень мягкий тканевый мешочек, который дышит, вшито зерно пшеницы и семена лаванды. Все оригинально просто, но эту грелку можно нагревать в микроволновке и она становится настоящей грелкой, которaя держить тепло до полу часа. В микроволновке можно ее держать только 2 минуты. Это достаточное время для того, чтобы она стала горячей и согревала плечо.




Грелка, которую я купила, маленькая по размерам, и она подходит исключительно для шеи, плеча, и поясницы (если человек худой):-)
Мне она очень нравится. Когда ложишь ее на плечо, она прекрасно держится, тем более ее можно еще больше укрепить с помощью одежды.
Когда сидишь с такой грелкой можно заниматься своими делами, она абсолютно не мешает. Но делать с ней что-то по дому не очень удобно, так как зерна пересыпаются с одного места в другое, во время всех ваших движений взад и вперед:-)
Что касается эффективности, то не все теплом можно вылечить, но облегчить боль и раслабить мышци, получается еще как.
  • Достоинства
  • согревает, расслабляет, улучшает состояние здоровья
  • Недостатки
  • нужно осторожно греть в микроволновке
Качество
Удобство
Доступность
Безопасность
Эффект
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям