Электронная книга Texet TB-740HD

Среднее 4.37 (голосов 19)

1
0
2
1
3
1
4
7
5
10
Всего отзывов: 19

Категория: Электронные книги

Читать все отзывы

Отзыв: Электронная книга Texet TB-740HD - Несмотря на некоторые глюки- вполне приличная вещь. Но. к сожалению, умерла и не восстанавливается

Первоначально книжку купил себе сын. Но потом потихоньку она перешла в моё пользование, тк много времени в разъездах. Я использовала только в качестве книги ( закачивала сразу десятка 2)Всё было отлично.

Все форматы с ходу читала. Единственное, что днём, действительно, тяжело читать, на свету экран слепнет. Приноровилась закрывать его от источника света. Стало получше. А вот вечером- отлично! Но батареи мне на целый день не хватало( какие там заявленные 6 часов, дай бог, чтоб на 4-5 хватило)Пользовалась полтора года. Всё работало отлично, несмотря на то даже, что в первые дни пользования книжка выпала из чехла и дисплей треснул., но всё равно остался работоспособным ( только маленькая часть не реагировала), ни затёкших пикселей, ничего. Но увы, перестала включаться( включалась и сразу же выключадась, комп не находилеё, пытались что-либо сделатьв сервисе, но увы... Теперь снова в раздумьях о покупке.
  • Достоинства
  • Недорогая, всеядная, довольно удобная
  • Недостатки
  • слабая батарея, бликует дисплей, но приноровиться можно
Юзабилити
Дизайн
Функциональность
Надежность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям