Молоко сгущенное с сахаром и какао "Рисовашка"

Среднее 4.30 (голосов 10)

1
0
2
0
3
1
4
5
5
4
Всего отзывов: 10

Категория: Молочные

Читать все отзывы

Отзыв: Молоко сгущенное с сахаром и какао "Рисовашка" - еда "как у космонавтов".

Оригинально задумано: заманить покупателя, в стан постоянных потребителей своей продукции - упаковкой; при том явно прослеживается ориентация на ранний детский возраст. Банальной сгущенкой можно было удивить ребёнка, да и взрослого, в период всеобщего дефицита, сейчас действовать креативно заставляет изобилие подобных продуктов как молокосодержащих так и основанных на фруктовых пюре.




Упаковка качественная, тюбик нанадёжно запаян фольгой, винтовой колпачек позволяет проверить целостность перед покупкой.




Перейдем к составу : согласно указанным на тюбике ингридиентам все вполне приемлимо, как у джема так и сгущенки. Если наличие консерванта (сорбиновая кислота) не являются для Вас непозволительным. Требования к условиям хранения и сроки годности подчеркивают натуральность состава. Нет доказанных оснований утверждать обратное, но по вкусу и особенно цвету джема, сомнения в натуральности закрадываются - лично мне ни разу не попадался натуральный яблочный джем, обладающий таким ярким зеленым цветом и насыщенным вкусом-запахом, характерным скорее жевательной резинке с яблочным ароматом.


Придерживаюсь мнения что еда это совсем не игрушка, и должна быть в первую очередь полезна, что на мой взгляд в данном случае не совсем так.
Пройденная сертификация позволяет производителю реализовывать данный товар как продукт питания, но для себя и тем более своему ребенку я их больше не куплю.
  • Достоинства
  • Оригинальная упаковка.
  • Недостатки
  • Сомнения в соответствии содержимого, указанному на упаковке составу.
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям