Сотовый телефон Nokia 2720 Fold

Среднее 4.50 (голосов 8)

1
0
2
0
3
1
4
2
5
5
Всего отзывов: 8
Читать все отзывы

Отзыв: Сотовый телефон Nokia 2720 Fold - Он действительно отлично работает!

Время использования: 4 года

Стоимость: 4000 р.

Год выпуска/покупки: 2010

Всем привет. Сегодня мой отзыв будет о мобильном телефоне Nokia 2720 Fold. Телефон я покупала новый, еще в 2010 году, в салоне МТС.

Тогда он мне понравился сразу, звук безупречный, стильный и стоил на то время около 350 000. Вот как он у меня выглядит сейчас, до сих пор работает безупречно, ни разу не был в ремонте еще:

Телефон имеет следующие характеристики:

Экран: 1,8 дюйма TFT 126x180
Память 32 МБ
Камера 1,3 Мп
Аккумулятор 860 мАч

Камера у мобильного телефона расположена на задней части телефона:


Качество изображений, конечно, не на высшем уровне, но нормальное. Так же можно снимать видео, не на долгое время, конечно, так как у телефона нет разъёма для флеш-карты, поэтому телефон все изображения и видео сохраняет "в себя".

Телефон в разложенном виде:


Этим телефоном пользуюсь постоянно, потому что в декрете, сами понимаете, что значит ребенку не дать телефон. Выдержал он, конечно, много чего. И воду, потом просто просушила, правда, батарейку пришлось заменить, и постоянные удары об угол, короче вот все что только могут делать дети с телефоном, все он это выдержал, и работает сейчас бесперебойно. Еще нюанс, звук стал слабее, наверное, за 4 года работы динамик засорился или оттого что телефон бьют. Батарея тоже стала подкачивать, в среднем держится при умеренных разговорах 2 дня. Мне этот телефон нравится тем, что когда он в разложенном виде, он как тоненькая полоска, ну как то так сравнила. В телефоне можно менять разные темы, прекрасно устанавливаются все версии Оперы мини, что тоже очень удобно. Есть пару игр, ими я никогда не пользовалась. Все основные функции, которые должны быть уже в более-менее современных телефонах тоже есть, калькулятор, органайзер и прочее, короче вы поняли. Телефон еще не "вис" ни одного раза, не смотря ни на что.

Я сейчас глянула цену в интернет-магазине и как то удивилась, телефон стоит 125 $, 1 225 000. Как смартфоны))) Вообщем, вернуть бы время вспять, и я бы его по любому приобрела для себя!
  • Достоинства
  • качество, удобство, дизайн, работоспособность
  • Недостатки
  • со временем все что то ломается
Качество
Надежность
Внешний вид
Батарея
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям