Смартфон Nokia 6290

Среднее 4.64 (голосов 22)

1
0
2
0
3
0
4
8
5
14
Всего отзывов: 22
Читать все отзывы

Отзыв: Смартфон Nokia 6290 - Отличный смартфон

Время использования: 3 года

Стоимость: 7500 р.

Год выпуска/покупки: 2008

Модель получилась действительно очень удачной и выделялась среди остальных смартфонов 2007 года. Nokia на тот момент делала по истине качественные телефоны и у большинства не возникало вопросов с выбором фирмы производителя телефонов, не возникло их и у меня.

Прочитав обзоры и отзывы о телефоне, сразу решил его взять на замену старенькому Sony Ericson k310, вернее он был не очень старенький(всего два года) но последний год работа желала лучше и становилось все хуже и хуже. Купив 6290 сразу не смог привыкнуть к управлению ОС, но походив денек, показалось даже очень удобным и простым. Я действительно удивился от звука из динамиков, очень качественный и громкий так еще и стерео. А вот наушники огорчили, может конечно стандартные не о чем, но сам вход 2,5 не понятно зачем был сделан. Хоть это и раскладушка, но здесь большой экран, очень радует. Материалы сборки качественные, но после двух лет использования начала облазить краска снаружи, а где экран и кнопки осталось все идеально (носил без чехла), и оторвалась заглушка от зарядки.

Случайно телефон упал со стула на бетонный пол, у него заклинило кнопку громкости и он начал глючить. Дальше хуже начали плохо работать кнопки набора.

Телефон хорош почти во всем, но вот слаб он на падения, упав с высоты 40 см сильно пострадал функционально.
  • Достоинства
  • Динамики, ОС, хорошо выглядит, аккумулятор
  • Недостатки
  • 2,5 для наушников, после легкого падения может быть конец
Качество
Надежность
Внешний вид
Батарея
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям