Фильм "Роковая измена" (2018)

Среднее 3.67 (голосов 12)

1
0
2
1
3
5
4
3
5
3
Всего отзывов: 12

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Роковая измена" (2018) - Если любишь, то лучше без измены...

Время использования: один раз.

Не так давно, как на прошлой неделе удалось посмотреть канадский фильм - "Роковая измена" (2017), в жанре триллер; драма, как бы не нового сюжета, с одной отрицательной чертой в браке, связанной с изменой.

В общем, просматривая сюжетную линию, очень заинтересовало необычное начало, что понадеялась на интересный сюжет.
Хотя, не сказала бы, что это самый наихудший фильм, но и суперским - не назовёшь, пусть жанр и соответствует фильму, но есть в фильме некая наивность и лёгкость, что фильм кажется не настолько интересным и оригинальным.
Да и вообще, не особо понравилась главная героиня фильма, как поведением, так и внешностью, поведение героини больше раздражало, не было в ней той черты - очарования.

А вот мальчик, сын главной героини, так вообще не оправдал себя в роли, ведь не однократно приходилось убеждаться, что дети играются роль - лучше, чем взрослые, но только не в фильме - "Роковая измена", роль получилась, то ли испуганной, то ли заторможенной.

А муж героини, так вообще оказался "слепым" - не замечая, поведение своей жены, что видно вооруженным глазом, да и вообще все чувства как на лицо, почему бы не заметить и не насторожиться?!

Что касается очаровательного донжуана, в роли - Элиота, то актер показал себя с неплохой стороны, но опять же, было в нём что - то настораживающее, что не сказала, что это самый очаровательный мужчина.

Действительно - чувства мои оправдались, фильм оказался ещё и предсказуемым, что и гадать не надо, что будет дальше.
Только вот финал немного подкачал, что говорит о неправдоподобности фильма, на что и возникают вопросы, что могло случиться после убийства? Где - же версии, расследований?!

Рекомендовать ли фильм "Роковая измена" (2017) - даже и не знаю, больше на любителя, драматического триллера.
  • Достоинства
  • съёмки; пейзажи; картина.
  • Недостатки
  • игра некоторых актеров; наивный; не правдоподобный; главная героиня фильма.
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям