Парфюмерная вода GENTY PARFUMS Aqua di flori Romantique

Среднее 3.58 (голосов 12)

1
1
2
1
3
2
4
6
5
2
Всего отзывов: 12

Категория: Женский парфюм

Читать все отзывы

Отзыв: Парфюмерная вода GENTY PARFUMS Aqua di flori Romantique - Аромат от Генти "Романтик" - с ним нужно аккуратней, а так очень нравится...

Стоимость: 225 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Наша отечественная парфюмерия часто грешит своей тяжеловесностью. Наверное, поэтому ее далеко не все любят. Линейка туалетных "компотиков" от Генти частично этим грешит, но если найти правильный подход, то она оказывается очень даже ни чего. Конкретно с Романтиком я познакомилась еще зимой. Зашла в новый, недавно открывшийся магазин сетевой. Он прямо у дома - грех не забежать. Тестеров целая куча, я попробовала несколько, и так получилось, что именно Романтиком пшикнула на шерстяную варежку.

В начале он мне показался слишком резким и сладким. Прямо безобразие. Но на варежке, он немного остался, я потом на улице ее поднесла к носу - как же приятно аромат зазвучал на свежем морозном воздухе. Конечно, почти выветрился, но он был таким ... располагающим, немного конфетным, но милым. И я захотела его купить. Правда цена в 490 рублей меня что то не воодушевила.

Нет, вообще это не высокая цена, но что то мне подсказывало, что за нашу парфюмерию. да ближе в 8 марта стоит подождать скидок. И я их дождалась... Купила по акции 2=1, при чем выбрать можно было разные ароматы из линейки по одной цене. То есть, за флакона с разными ароматами я заплатила 449 рублей. Где то по 225 за флакон. Это куда лучше, чем 490 за 1 флакон.

Но пользоваться именно Романтиком нужно очень аккуратно. Подозреваю, что для жары этот запах не пойдет. Или нужно применять за минут 30 до выхода, чтобы резкость сгладилась. И я не больше 1 пшика делаю. Но мне нравится, потому что спустя немного времени, он и правда становится более аккуратным, приятным. Меня уже спрашивали, чем это от меня таким вкусненьким пахнет ( точнее сладеньким).

В общем, не плохо, хоть и угловато. На коробке сказано, что сделано во Франции ( ну да, конечно), а ниже указан настоящий производитель. Думаю, что тут имели ввиду - сам аромат разработали французы. Ну а уж производим мы его тут.



Оформление простецкое, хотя в реальности лучше, чем на фото.

  • Достоинства
  • цена, вкусный, на долго хватит
  • Недостатки
  • резковатый, если переборщить, будет не очень хорошо
Удобство
Оригинальность
Запах
Стойкость
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям