Краска для бровей и ресниц Londa Londacolor

Среднее 4.80 (голосов 10)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
8
Всего отзывов: 10
Читать все отзывы

Отзыв: Краска для бровей и ресниц Londa Londacolor - Крашу брови сама и давно. Это же просто

Год выпуска/покупки: 2017

Я не понимаю ажиотажа вокруг бровей, который вот уже третий год волнует умы девушек всей планеты.
Но я взрослая девушка и знаю, для того чтобы придать яркость лицу надо всего-то сделать брови потемнее и красный блеск на губы или на крайний случай помаду алую – и все, вы в порядке ;). А поскольку природа меня не наградила густыми бровями, я их крашу. Лет так 10 уже.

Уже по привычке подкрашиваю корни (седые) волос и заодно на брови нанесу краску.
Для волос у меня одна краска Ollin, а вот для бровей другая, специальная. В чем разница я не знаю, но придерживаюсь правила – что для каждой части тела своя краска.
«Londa» это немецкая краска. Сразу же скажу, что она обеспечивает стойкое окрашивание (чтобы «не тянуть кота за хвост»).

Вот тюбик. Краска немецкая. Без аллергии. Прокрашивание четкое :).

Эту краску я смешиваю с проявляющей эмульсией 6% (беру то, что для волос). Все это делаю в маленькой баночке.

Предварительно смазываю кожу вокруг бровей вазелином или детским кремом и ватной палочкой наношу смесь на брови. Краску наношу густо – люблю я чтоб все наверняка! Затем убираю ватной палочкой излишки и придаю форму. Это надо сделать обязательно, потому что, у нас оказывается рядом с темными волосами бровей, есть еще и незаметные светлые волосинки – они тоже окрашиваются, так что лучше изначально придать форму бровям, которую хотите получить.

Снимаю ватным диском, затем массирую скрабом для лица, что бы снять с кожи краску и затем убираю пинцетом лишние волоски (на фото это я еще не сделала).

А вот то, что у меня получается. Пардон, лишние волоски еще "не убрала". Это черновой вариант. Видите, сколько волосков прибавилось? :) Откуда только взялись?

Краска меня устраивает на все 100%. Держится она на волосках недели 2,5 – 3 точно.

Волосинки становятся как бы толще! С моими тонкими и редкими бровями это идеально!
Стоимость такой процедуры в салоне 200 – 300 рублей (если не ошибаюсь). Я настолько привыкла делать это сама, что мне жалко отдавать такую сумму за ту работу, что я могу сделать сама. В салоне только ресницы крашу (перед отпуском, потому что на море я в принципе не крашу ресницы).

Данные на тюбике, если кого заинтересовала своим отзывом.

  • Достоинства
  • стойкая, качественная
  • Недостатки
  • нет
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям