Крем для кожи вокруг глаз Queen Marine обновляющий, антивозрастной, с морской водой из Гольфстрима

Среднее 4.00 (голосов 4)

1
0
2
0
3
2
4
0
5
2
Всего отзывов: 4
Читать все отзывы

Отзыв: Крем для кожи вокруг глаз Queen Marine обновляющий, антивозрастной, с морской водой из Гольфстрима - Отлично увлажняющий крем.

Время использования: 2 месяца

Стоимость: 350 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Увидела продукцию марки "Qeen Marine" впервые совсем недавно. Понравилось оформление -презентабельно и необычно, в морском стиле. Так как я не нашла ещё идеального крема для кожи вокруг глаз(а попыток было много, в том числе использование люксовых брендов), то решила рискнуть купить этот продукт, тем более цена за баночку 15 мл не такая высокая в сравнении с другими-350 рублей. В инструкции написано, что наносить крем можно и утром вечером перед сном. Текстура не самая лёгкая, но ложится крем хорошо и впитывается мгновенно без липучести. Запах приятный, не назойливый.
Теперь об эффекте. Я не ждала чуда от крема за такие деньги, не рассчитывала, что он "разгладит" мне мои морщинки, поэтому не разочаровалась. Я хотела увлажнения-я его получила в полной мере. Крем очень насыщает кожу, увлажняет по максимуму. Лучше, конечно, наносить его на веки хотя бы за час до сна, чтобы крем хорошо впитался и утром не было припухлости. Морщинки никуда не подевались, но зато и новые не образовались. Советую тем, у кого сухая и чувствительная кожа вокруг глаз. У кого главная проблема-"гусиные лапки"-вряд ли решит эту задачу с помощью данного продукта.


  • Достоинства
  • Увлажняет
  • Недостатки
  • Морщины не уберёт
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям