Спрей-лосьон для кошек и собак БиоВакс "Коррекция поведения"

Среднее 4.18 (голосов 11)

1
1
2
1
3
1
4
0
5
8
Всего отзывов: 11
Читать все отзывы

Отзыв: Спрей-лосьон для кошек и собак БиоВакс "Коррекция поведения" - простой способ приучить котенка или взрослую кошку к туалету (лотку)

Время использования: два дня

Стоимость: 110 р.

Год выпуска/покупки: 2014

Очень хороший способ выработать у кота привычку ходить в туалет, используя БиоВакс Спрей "Мое место!" для кошек. С его помощью можно приучить как маленького котенка, так и взрослого кота, который возможно попал к вам уже в зрелом возрасте. Для взрослых животных смена места всегда стресс, отнеситесь с пониманием, не ругайте его, а лучше примените БиоВакс Спрей "Мое место!" для кошек.
Приобрел в зоомагазине по совету продавца. Пришел домой и опрыскал лоток БиоВакс Спрем "Мое место!" для кошек, через минуты поднес котенка к лотку, для изучения запаха. не знаю что чует котенок, но мне запах показался нейтральным, не скажу что пахнет вкусно, но и не противно. Раздражения и интоксикацию БиоВакс Спрей "Мое место!" для кошек, не вызывает.
Обрабатывать, БиоВакс Спреем "Мое место!" для кошек, лоток нужно до тех пор пока котенок не запомнит этот запах и по памяти и привычке будет идти в лоток. Я приучил за два дня.
Даже если ваш котенок еще не выучил дорогу до лотка, не в коем случае его не ругайте, Вы только напугаете его и настроите враждебно по отношению к себе.
Следует запомнить что если лоток животного грязный, то любая, даже приученная взрослая кошка в него не пойдет. Кошка исключительно чистоплотное животное! она будет либо терпеть до уборки Вами лотка, либо готовитесь вытирать лужу)))
Стоимость БиоВакс Спрея "Мое место!" для кошек адекватная, да и вообще проще купить баночку спрея, чем новые сапоги или коврик, который может испортить Ваш любимец.

  • Достоинства
  • легкое приучение кошек для справления нужды в лотке, удобное использование, приемлемая цена
  • Недостатки
  • нет
Простота ухода
Кормление
Отходы
Шум
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям