Таблетки для лечения алкоголизма Лидевин

Среднее 4.36 (голосов 11)

1
0
2
1
3
1
4
2
5
7
Всего отзывов: 11

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Таблетки для лечения алкоголизма Лидевин - Единственное лекарство, способное решить проблему

Боже, чего я только не перепробовал: бесконечные прокапывания, центры реабилитации, в которые уже отказывались брать, кодирование всех мастей и ценовых категорий, коих хватало максимум на пару месяцев, иглорефлексотерапия, холотропное дыхание, медитации, йога, таблетки, стоимостью моей годовой зарплаты...
Все эти методы действенны лишь при двух условиях: осознание и принятие проблемы, как таковой и желание пациента раз и навсегда прекратить употреблять алкоголь. Естественно, на тот момент у меня этого не было.
После сногих лет борьбы и бесконечных попыток завязать я попробовал Лидевин, и уяснил одну простую истину: не все лекарства от алкоголизма одинаково бесполезны, есть исключения - это Лидевин.
Как и в случае с остальными лекарствами, которые я испытал на себе, попробовав Лидевин во мне проснулся интерес: "А правда ли он поможет? А что если это очередной развод фармацевтов на деньги, основанный на страхе и самовнушении пациента?" В общем я решил это испытать и попробовал самый простой способ - выпил бутылочку пива...
Я врагу не пожелаю того, что

перенес тогда: резкое повышение температуры тела, озноб, чувство страха, паники, рвотный рефлекс, плюс, вдобавок ко всему, я покрылся красными пятнами по всему телу и даже на лице, и это не полный список всех бед, что я испытал при приеме алкоголя под действием Лидевина.
Мой Вам совет: хотите выпить? Прекратите принимать Лидевин! Хотите бросить пить раз и навсегда - Лидевин Вам в помощь!
  • Достоинства
  • Относительная дешевизна, отпускается без рецепта, не вызывает аллергических реакций
  • Недостатки
  • Слабо разрекламирован и от этого малоизвестен
Качество
Упаковка
Эффект
Безопасность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям