Отель Hilton Hurghada Resort 5* (Египет, Хургада)

Среднее 4.37 (голосов 52)

1
2
2
0
3
5
4
15
5
30
Всего отзывов: 52

Категория: Египет

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Hilton Hurghada Resort 5* (Египет, Хургада) - Хороший отель, доброжелательный и вежливый персонал, большая, чистая и очень ухоженная территория.

Год посещения: 2019

Наш отдых пришелся на конец марта-начало апреля 2019 г. Приехали в отель около 16.00. Оформили быстро, мы отблагодарили шоколадкой и заселились в номер на первом этаже трехэтажного корпуса. Первое впечатление от номера - чистенько, достаточно уютно, но мебель старая.

Отдыхать это нам не помешало, кровати удобные, белье и полотенца хорошие, по нашей просьбе принесли тапочки и халаты. В ванной комнате чисто, сантехника хорошая, с водой проблем не было. Шампунь, бальзам, гель для душа и мыло добавлялись по мере необходимости. В некоторых отзывах читала про насекомых в номерах - нам никто не досаждал, даже ночью в ванной не было замечено никого постороннего. Уборка каждый день, воду ставили с утра по однолитровой бутылке - нам хватало. Поскольку приехали мы не совсем в сезон, вода в море была еще прохладная, но мы все равно купались. Пляж замечательный, чистый песок, много зонтиков и лежаков, есть специальные экраны для защиты от ветра. Вода в море чудесная, очень чистая и прозрачная, иногда появлялись сиреневые медузы, но они безобидные. Питание в отеле хорошее, что мне понравилось - очень много различных овощей в разных вариантах приготовления. Вкусные разнообразные десерты. Мясо и рыба, курица, индейка, по четвергам дополнительно на ужин можно было попробовать местные блюда. Местное вино неплохое, про крепкие напитки ничего сказать не могу, не пробовала. Были отдыхающие с детьми, для них есть мелкий бассейн с горками, недалеко от пляжа детская площадка.
  • Достоинства
  • Расположение, территория, питание, персонал.
  • Недостатки
  • Если уж придираться - в номере раздвижные дверцы шкафа открывались с большим трудом.
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям