Беспроводная машинка для стрижки волос Dykemann Friseur H11

Среднее 5.00 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
4
Всего отзывов: 4
Читать все отзывы

Отзыв: Беспроводная машинка для стрижки волос Dykemann Friseur H11 - Бюджетный, но салонный вариант

Стоимость: 2490 р.

Год выпуска/покупки: 2019

Привет дорогие читатели моего отзыва! Сегодня напишу о моей недавней покупке, оценила полноценно ее в работе, изучила все и пишу отзыв.
Я мама двоих мальчиков, и по совместительству еще и жена. За красотой своих мужчин слежу сама, раньше водила их каждый месяц в парикмахерскую, отдавала весомую сумму из семейного бюджета. В общем, подумав и решив, что подстричься, троим - это сумма, за которую можно купить машинку, и стричь их самой.
Мы, слава Богу, живем не в прошлом веке, то и дело, что следим за новинками и новыми технологиями, ориентируясь на все сказанное, и смотрела подходящий вариант. Как вы поняли, приобрела я "dykemann friseur h11".

Главным критерием при выборе, было наличие индивидуальных насадок, мне нужны были разные и отсутствие провода, потому что детей тяжело подстригать на одном месте.

Протестировала ее уже на всех, у мужа очень плотный и жесткий волос, у сыновей тонкий. Для каждого меняла насадки, уже знаю для кого какая. По настоящему удивилась как она прошлась по волосам мужа, плавно и при этом не оставила торчков, в виде антенн, за счет мощного моторчика.

В работе без шума, полного заряда хватает на стрижку всех троих, при этом после не разряжена полностью. Этот вариант стал по-настоящему незаменимым в нашей семье, а главное что экономим на парикмахерских услугах!
  • Достоинства
  • мотор, состригает полностью с первого раза, без шума, долго держит заряд, насадки
  • Недостатки
  • нет
Качество
Безопасность
Надежность
Удобство
Мобильность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям