Масло для волос Emami Limited Kesh King

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Масло для волос Emami Limited Kesh King - Отличное масло для корней волос

Время использования: Бутылочка

Стоимость: 450 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Доброго времени суток, читатели отзовика.
Было дело больше полу года назад у меня начали выпадать волосы. Я сразу для решения этой проблемы захотела купить себе именно масло для укрепления корней волос. Выбор пал на индийское аюрведическое масло для волос Kesh King

Масло для волос небольшого объема всего 120 миллилитров и бутылочка выглядит уж очень компактно. Сама бутылка ярко-зеленого оттенка и с индийскими письменами на этикетке)

Я заказывала масло для волос в интернете, как мне обещалось, что масло придет прямиком из Индии, поэтому по русски не вижу ни слова. На задней части бутылки стоит срок годности масла, объем бутыло, ки с маслом и информация о производителе

Так же на этикетке можно посмотреть состав средства - экстакты различных трав и масла. Масло для волос Kesh King призвано укреплять корни волос, улучшать кровообращение в коже головы и выравнивать структуру волоса по всей длине.

Сверху на крышечке стоит название масла

Крышечка у масла для волос самая обыкновенная откидная. Дозатора внутри никакого нет, просто отверстие для выхода масла.

Масло прозрачного оттенка с приятным травянистым ароматом. Но когда масло стало подходить к концу, то на дне бутылочки я нашла болотно-зеленый осадок из трав

Масло для волос Kesh King мне понравилось использовать только на корнях. Я разделяю волосы на проборы и пальцами втираю в кожу голосы масло, стараясь массировать кожу как можно дольше и активнее, на сколько хватит терпения)

Как мне показалось в процессе использования масла, что масло недостаточно питает длинну волос и кончики, как не парадоксально это звучит. Длина вымытых волос на ощупь была суховатая и даже когда я наносила масло на все волосы оставалось ощущение сухости, то есть масло было не таким жирным на ощупь, нежели например масло Ши или кокосовое.

Но как масло Kesh King действует на корни волос мне понравилось. Оно укрепило корни и волосы перестали сыпаться при каждом рассчесывании или при снятии резинки с хвостика. Никакие витамины я не принимала и ничем другим от выпадения не пользовалась, поэтому делаю стопроцентный вывод что помогло только лишь масло.

В процессе использования масла я нашла для себя наиболее предпочтительный тандем - масло для волос Kesh King для корней и кокосовое масло на длину и кончики волос. Иногда добавляю другие масла и эфиры, но в основном пользуюсь этими двумя маслами и от результата в восторге

Волосы перестали выпадать, только в пределах нормы при мытье и рассчесывании и то небольшое количество

Появился постоянный блеск волос и ухоженный, будто саллоный внешний вид, хотя я ничего дорогущего и сверхъестественного с волосами не делаю

Кончики волос были и остаются мягкими на ощупь и крепкими и не привлекательными, даже когда я не подравнивалась более 4-х месяцев. Иногда прямо видны ломаные и сеченые концы у волос и это жутко некрасиво смотрится, у меня такого очень давно не было, наверное с тех самых пор, когда начала пользоваться натуральными маслами. И скажу, что пользуюсь маслами без фанатизма, иногда делаю маски лишь раз или два в месяц. А сушу голову феном после каждого мытья головы.

Подводя итог скажу, что натуральные различные масла соло и в тандеме способны изменить качество волос и кожи головы. А я со своей стороны рекомендую к покупке индийское аюрведическое масло для волос Kesh King. Кстати, заказывала я масло в интернет-магазине rostdlaresnic, где можно выбрать и другие масла для волос на свой вкус и кошелек. Спасибо за внимание)
  • Достоинства
  • Отлично действует на корни волос, помогло от вфпадения
  • Недостатки
  • Мне не подошло на длину волос, но я комбинировала с другими маслами
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Вымываемость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям