Фильм "Люблю 9 марта!" (2010)

Среднее 4.00 (голосов 26)

1
0
2
2
3
6
4
8
5
10
Всего отзывов: 26

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Люблю 9 марта!" (2010) - Все так легко, или все же сложно?

Добрый день постоянным читателям и гостям сайта Отзовик!

Хотела посмотреть какой-то легкий добрый фильм и в закладках нашла "Люблю 9 марта". Стало интересно о чем он и я принялась за его просмотр.

Продолжительность полтора часа. Жанр мелодрама. В главной роли: Марина Зудина, Любовь Толкалина, Виктория Малекторович, Георгий Делиев и др.

Показано, как случайная встреча в магазине, может вскружить голову. Сразу видно, что женщина действует на поводу своих эмоций и проснувшихся чувств. Вспыхнуло пламя забытой любви. Но потом начинается осознание реальности. Ведь дома ждет любящий муж. Было очень смешно смотреть, как она носится с этим мешком корма.)

Но она никак не ожидала случайного звонка... Звонка который решил ее судьбу. И тут опять же на эмоциях собралась лететь абы куда. Мы вроде бы видим не взрослую женщину, а молоденькую неопределенную девченку. Вроде и забавно, но в тоже время довольно глупо.

В общем фильм составил неоднозначное впечатление. Я получила легкий ненапрягающий сюжет. Но в нем нет никакой изюминки, есть заезженные глупые сцены. Я совсем не переживала за судьбу героини. Даже затрудняюсь правильно оценить этот фильм.

Меня порадовал Делиев. Хоть он и играл роль негативную. Наверное просто давно не видела его на телеэкране.

В итоге взвесив все за и против фильм порекомендую, может вам он больше понравится. Но поставлю ему три звезды. Приятного просмотра!
  • Достоинства
  • Концовка
  • Недостатки
  • Глупые моменты
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям