Шнековая соковыжималка Redmond RJ-930S

Среднее 4.00 (голосов 3)

1
0
2
1
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 3

Категория: Соковыжималки

Читать все отзывы

Отзыв: Шнековая соковыжималка Redmond RJ-930S - Глоток здоровья каждый день.

Год выпуска/покупки: 2019

Доброго времени суток.
Сегодня мой отзыв о роли овощей и фруктов в нашей жизни. Не для кого не секрет, что их употребление гарантирует нам здоровье, хорошее самочувствие и крепкий иммунитет. В овощах и фруктах содержатся не только углеводы, белки и жиры, но самое главное — они поставляют ничем незаменимые витамины, минеральные соли и другие ценные биологически активные вещества, необходимые для жизнедеятельности человека. И никакие аптечные витамины и БАДы их не могут заменить.
Хорошо, но как заставить себя употреблять все это полезное добро, если фрукты совершенно не любишь, как я. К овощам отношусь положильно. С ними в питании ты и так часто встречаешься в блюдах ежедневного употребления. А вот с фруктами сложнее.
А если в доме еще и дети, а их гораздо труднее, чем себя заставить съесть апельсин, гранат или киви. И тут на помощь, о доставке полезные витаминов организму, приходит соковыжималка.

Чтобы остановить свой выбор на шнековой соковыжималке Redmond RJ-930S, мне потребовался день на изучение всех соковыжималок, мне приглянувшихся. Половина сразу отпала при выборе соковыжималки шнековой или центробежной.
В шнековом приборе низкая скорость работы не дает соку окислиться, сохраняя, все полезные витамины. В центробежном приборе, в процессе приготовления сок нагревается, что разрушает все полезные вещества и витамины продуктов. А мне нужно, как можно больше витаминов.

Для себя я выделяю торговую марку Redmond, т к не первый раз приобретаю технику этого бренда. Гарантия высокой надежности и долговечности продукции.
Ну и конечно же дизайн соковыжималки. Занимает места не больше электрического чайника. Удобная в сборке и разборке. За ней легко ухаживать, я трачу минимум времени на ее мытье. У соковыжималки прорезиненные ножки, поэтому она устойчиво стоит на рабочей поверхности во время использования. Немного сложно вычищать изнутри спирали, но для этого в комплектацию входит щеточка, которая хорошо справляется с остатками продукта на сетчатом фильтре.

Заказывала соковыжималку в интернет - магазине. К ней прилагается пакет документов, инструкция, сервисная книжка и рецепты. Цена этой чудо - техники мне обошлась 6000 тысяч + доставка.

На стакан 600 мл я затратила два яблока и два апельсина. Как видно сок получился с пенкой, без мякоти. Жмых выходит практически сухой. Моей семье полюбился сок яблоко-апельсин, особенно полезен в сезон простуд, яблоко-гранат, хорошее средство при низком гемоглобин, яблоко-морковь.
При употреблении свежевыжатых соков есть некоторые рекомендации. Соки нужно выпивать сразу после приготовления, не оставляя их на потом, так как многие витамины разрушаются под воздействием воздуха, солнечного света или в результате длительного хранения.

Я употребляю стакан свежевыжатого сока за 30-40 минут до еды, или через 1 час после приема пищи. Так же рекомендуется сок разводить водой, я добавляю примерно 25-30% воды от объема получившегося сока.
Однозначно рекомендую. Будьте здоровы.
  • Достоинства
  • Прекрасно справляется со своей задачей, занимает мало места, низкий уровень шума.
  • Недостатки
  • Не обнаружила.
Качество
Надежность
Внешний вид
Функциональность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям