Альгинатная биомаска SPA Альганика Фукус

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Альгинатная биомаска SPA Альганика Фукус - для активной борьбы с целлюлитом

Время использования: 2 недели

Стоимость: 870 р.

Год выпуска/покупки: 2018

В прошлый раз я уже писала об альгинатной маске для лица от российского производителя SPA Альганика. Теперь хочу рассказать о биомаске для тела на основе водоросли фукус. Если ламинарию можно купить в любой аптеке, то с фукусом не так все просто, хотя полезных свойств у этих водорослей ничуть не меньше.



Альгинатная биомаска представляет собой густой полупрозрачный гель с приятным запахом. Наносится на кожу и распределяется равномерно.

Минут через 5 чувствуется тепло и легкая усталость в мышцах (хотя усталость может быть и следствием физических нагрузок перед использованием маски). Кожа краснеет, но при этом не ощущается никакого дискомфорта, как при применении других разогревающих масок. Я пробовала наносить просто и под пленку, в обоих случаях не было никаких неприятных ощущений. Смываю маску теплой водой с мягкой мочалкой, после наношу крем или антицеллюлитный концентрат (о нем я тоже писала ранее). После маски заметно улучшается тонус кожи. Хочется верить, что и остальные обещания на упаковке и в прилагаемой брошюре тоже не голословны.

Всем спасибо за внимание! Будьте здоровыми и красивыми!
  • Достоинства
  • состав, эффект, запах
  • Недостатки
  • нет
Эффект
Удобство
Качество
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям