Автомобильный пылесос AVS PA-1005 циклонный

Среднее 3.25 (голосов 4)

1
0
2
1
3
1
4
2
5
0
Всего отзывов: 4
Читать все отзывы

Отзыв: Автомобильный пылесос AVS PA-1005 циклонный - Крепкий середнячек

Время использования: 1,4 года

Год выпуска: 2017

Всем привет. История покупки пылесоса схожа со многими, хочется всегда иметь под рукой помощника, дабы не посещать мойку каждый раз, когда требуется уборка. Пересмотрев ассортимент, остановил свой выбор на фирме AVS, ПРОИЗВОДИТЕЛЬ МАНИЛ ПРЕКРАСНЫМИ ХАРАКТЕРИСТИКАМИ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬЮ.
Приобрел за вполне приемлемую сумму, дождался момента и приступил к испытаниям. Конечно, я ожидал лучшего. По сравнению с аналогами убирает, но явно не дотягивает до заявленных 150 ватт. Для эффективности пылесосил на заведенном двигателе, т е напряжения хватало с запасом ( звук работы действительно меняется при заведенном автомобиле ). Пыль, пух, мелкий песок засасывает, более крупные частицы убираются при повторной проводке .
В комплекте пылесоса нет гофрированного шланга, что очень не удобно. Щетка, с регулировкой угла, постоянно прокручивается вокруг оси ( устранил проблему изолентой ). Быстро забивается пылью фильтр, расположенный в контейнере, сразу падает мощьность. По диаметру он действительно мал, отсюда и проблемы .
По сборке претензий никаких, все детали подогнаны без зазоров, контейнер защелкивается на свое место плотно. Посадка щеток плотная, утечки воздуха нет. На кабель нареканий никаких. Вес небольшой, ручка сделана удобно, рука не устает .
В итоге могу сказать пару слов по данному аппарату - крепкий середнячек, из всех пылесосов, которые побывали у меня, AVS единственный, который сможет убрать и крупные частицы, хоть и не с первого раза. Надо все таки понимать, что автомобильный пылесос подходит больше для уборки пыли с сидений, чем для чистки полов. Для повседневной уборки самое оно .
  • Достоинства
  • Легкий вес , качество сборки , цена .
  • Недостатки
  • Не полный комплект , обманчивые характеристики производителя
Качество
Надежность
Внешний вид
Удобство
Очистка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям