Детская прогулочная коляска Babyton N40

Среднее 3.55 (голосов 11)

1
1
2
1
3
2
4
5
5
2
Всего отзывов: 11

Категория: Детские коляски

Читать все отзывы

Отзыв: Детская прогулочная коляска Babyton N40 - Довольны на все 100!

Время использования: 2 месяца

Год выпуска/покупки: 2019

Доброго времени суток, пересмотрев кучу отзывов, кучу колясок, остановили свой выбор на Babyton n40. Купить с первого раза мне ее не удалось, так как в магазине отсутствовал цвет Urban grey.


Были другие более маркие цвета, красный, голубой и желтый. Обсмотрев коляску со всех сторон Я сразу в неё влюбилась, довольно большое спальное место, что не мало важно. Кап тоже большой, опускается почти до бампера, что больше всего мне понравилось это то, что блок можно ставить в разные стороны( лицом к маме и наоборот). Кто пишет что ребёнок не поместиться в зимнем комбезе, сомневаюсь, места более чем. В три года может и не влезет конечно. Корзина меня вполне устраивает. Ручка регулируется по высоте, тоже очень удобно. Бампер снимается полностью. Есть смотровое окошко, ребёнок когда засыпает смотрит в него.
Через пару дней заскрипело одно колесо, смазали и дальше радуемся, никакая это не проблема. Коляску поднимаю на второй этаж вместе с ребёнком, тяжеловато, но терпимо. Вот ручка конечно из не удачного материала, обдерется быстро. И то, что в комплекте нет дождевика тоже большой минус. Цена по акции за такую коляску очень даже хорошая 7000 с чем то.
  • Достоинства
  • Большое спальное место, большой кап
  • Недостатки
  • Нет дождевика
Надежность
Удобство
Качество
Легкость
Проходимость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям