Мужские бесшовные трусы Greenice

Среднее 4.75 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
3
Всего отзывов: 4
Читать все отзывы

Отзыв: Мужские бесшовные трусы Greenice - Трусы "Гринайс" - для нас оказались не совсем айс!

Время использования: 2019

Стоимость: 130 р.

Год выпуска/покупки: 2019

Всем привет, мои дорогие друзья. Хочу вам рассказать про мужские бесшовные трусы "Greenice". Эти трусы я покупала в магазине, который находится недалеко от станции метро "Алтуфьево". Трусы мне понравились, мне показалось, что они подойдут по размеру. Но это показалось мне. В общем, я уже поняла, что такие вещи дарить не надо. Я подарила эти трусы своему молодому человеку на Новый год, но они ему не очень не нравятся. Говорит, что они не очень удобные. Я купила две их штуки, но он стал пока носить только одни такие трусы, и надевает он их довольно редко. Стоили эти трусы 130 рублей, не очень дорого. Итак, сейчас мы с вами рассмотрим пару наших трусов: серого и синего цвета. Трусы эти заявлены, как бесшовные, и конечно, это говорит нам о том, что они должны быть очень удобными. Но это оказалось не совсем там. Трусы продавались вот в таких пакетах, и в магазине их можно было вытащить и посмотреть. Я втаскивала, рассматривала, мне трусы понравились, но все равно с подарком я не угодила. (



Интересно, что имели в виду под названием этих трусов? Greenice - это зеленый лед что ли? Не знаю, но может быть и так. Трусы у нас сделаны из бамбука с добавлением синтетики, но в других отзывах, мы прочитали, что такие трусы бывают также и хлопковыми. Вот хлопковые, наверное, были бы лучше.

Вот тут написано, что они облегающие. Вот это меня должно было насторожить и отпугнуть от покупки. Но я этого не прочитала в магазине. мой молодой человек не любит такие трусы, он любит чтобы было свободно. Размер у нас - XXL. По размеру, трусы ему подошли. Состав тоже указан тут на белой наклейке. Тут 80 процентов бамбука, и 20 процентов синтетики, которая представлена в виде полиамида и эластана.

Стирать эти трусы надо вручную. В машине мы их стирать не пробовали, но не думаю, что с ними что-то произошло бы. Зато их можно гладить. Интересно, кто-нибудь гладит трусы? Вот тут указана цена - 130 рублей. Не очень дорого, и если бы они еще ему понравились, было бы совсем хорошо.

Плюсами этих трусов, являются то, что по сравнению с полностью синтетическими трусами, в них легче ходить, ведь они - все-таки немного "дышат". Расскажу о минусах этих трусов. Ну, первый минус - это то, что они довольно обегающие. Такие трусы больше подходят для того, чтобы искупаться, но не носить их каждый день. К концу дня, как и у большинства облегающих трусов, там все потеет и начинаются неприятные ощущения, от которых хочется принять душ. Итак, рассмотрим такие серые трусы:

Выглядят они симпатично. Еще ему не нравится, что тут 8 процентов эластана. Например, в облегающих джинсах всего около 1,5 - 3 процента эластана. Так что, химии здесь - все-таки многовато, ему нравится больше носить белье из натуральных материалов. Тут вот резинка, тянуться они очень хорошо, из-за того, что там много эластана. Тут вот на резинке написано название этих трусов.

Посмотрим, как выглядят эти трусы с обратной стороны:

Ну, некоторые люди любят ходить в обтягивающей одежде, так что для них эти трусы подойдут в самый раз. Но для нас эти трусы оказались не самым лучшим вариантом, носить их целый день довольно проблематично. К концу дня они иногда даже начинают немного натирать. Рассмотрим поближе штанину, если можно так сказать:

Вот не и угодишь на них! Вроде боксеры, как он любит, а не обычные трусы, но все равно не то оказалось. Я решила, что больше трусы не буду ему покупать, потому что получается так: одни малы, другие велики, третьи - неудобные, четвертые - натирают, пятые - еще что-то. Так что пусть сам покупает себе трусы в следующий раз. На внутренней стороне резинки указан также состав этих трусов:

А также тут указан их размер:

И вот тут есть также некоторые рекомендации по стирке этих трусов. Тут вот написано, что в стиральной машине их стирать нельзя.

А вот мы с вами вывернули эти трусы наизнанку и можем посмотреть на них с внутренней стороны:

Посмотрим на швы. Трусы прошиты хорошо, нитки нигде не торчат. Пока они служат отлично, ничего нигде не рвется, не расходится.

Они хорошо тянутся.

А теперь рассмотрим вторые трусы - синие. Они еще с этикеткой, пока он их даже еще не носил.

Эти еще более симпатичные, чем серые. Тут вот прямо на трусах имеется ценник, который напоминает нам о том, что эти трусы стоили 130 рублей.

Тут вот тоже указан состав, размер и некоторые рекомендации по стрике:

А вот и этикетка, на которой нам еще напоминается, что трусы бесшовные.

На ее обратной стороне, мы видим, размер. состав и рекомендации по стирке снова:

И вот эти трусы с обратной стороны:

Посмотрим на швы этих трусов:

Красивый очень цвет, яркий такой. Мне он очень нравятся. В общем, выглядят они довольно хорошо, а вот в носке оказались - не очень хорошими.

Так что, давайте подведем итоги ношения этих трусов. Выделим основные плюсы и минусы. Итак плюсы:
+ Красивые
+ Недорого
+ Боксеры
+ Бесшовные

А теперь выделим минусы.

- В составе есть синтетика
- Облегающие
- К концу в них все потеет
- Натирают иногда

В общем, вот так, впечатление все-таки об этих трусах у нас не очень. Хорошо, что я купила только две пары таких трусов, а не три. Я почему-то думала, что у нас их трое, но нет только двое. Но больше я такие трусы покупать не буду, потому что нам надо что-то посвободнее.

Советовать эти трусы мы будем только тем, кому нравится облегающее белье. Если оно вам не нравится - то не берите эти трусы. На их этикетке написано, что они облегающие, я вот не углядела. Но пять баллов, конечно, не поставим, потому что есть некоторые дискомфорт в их ношении. Поставим четыре балла, потому что трусы-то неплохие, это просто я не учла, что они такие обтягивающие, и купила немного не то, что было надо. Но думаем, что прослужат они еще долго, поэтому в ближайшее время новые трусы покупать не планируем.

В общем, трусы неплохие, но нам немного не подошли. Так что, если покупать такие вещи в подарок, то надо точно знать, что человеку надо. Я спрашивала, конечно, но видимо, все равно немного не поняла. А уж, если не знаете, наверняка, какие у того или иного человека предпочтения в белье, что он любит носить, то, конечно, лучше не дарить такое. Я вот, кстати, тоже терпеть не могу синтетическое белье. Так что, в этом плане я своего молодого человека понимаю. В общем, это была не очень удачная покупка, и не очень хороший подарок. Я вижу, что, когда у него есть возможность не надевать эти трусы, он надевает другие, например, трусы Lacras, про которые я вам тоже уже рассказывала.

Всем приятных покупок, покупайте удобные трусы, потому что, когда они неудобные, то ничего не хочется уже делать!
  • Достоинства
  • Неплохие трусы, есть разные цвета, бесшовные, довольно недорогие
  • Недостатки
  • Не очень удобные, в составе есть прилично синтетики, сильно облегающие, немного потеешь в них
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям