Фильм "Команда-А" (2010)

Среднее 4.43 (голосов 69)

1
3
2
0
3
6
4
15
5
45
Всего отзывов: 69

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Команда-А" (2010) - Почему мы падаем в танке? Потому что самолет взорвался!))

Время использования: 1 раз

Увидев спойлер, я поняла - смотреть буду. Я, похоже, фанатка Брэдли Купера. И поняла это не так давно, просматривая очередную киноленту Ну как можно быть равнодушной к такой очаровательной улыбке и пронзительному взгляду, как у него? И остальные герои (ну прям герои-герои) - зрелые мужчины, сильные, принципиальные, волевые, ну всё, захвалила)
Суть проста как дважды два - отобрать ценный груз, притащить на базу, но не всё так просто. Груз снова умыкнули, а хвалёные герои военным трибуналом отправляются... далеко и надолго)
Очень веселый и крутой фильм. Смотрела, как обычно, ночью, смеялась про себя, аж челюсти сводило местами. Крутизна зашкаливает - вертолеты, танки, оружие, вагоны спецэффектов, татуировки, тачки, красивые дамочки)
Мужики жгут, кайфуя от собственных возможностей, гениальных идей и чувства юмора. Побег был не очень правдоподобным, хотя кто поверит, что правдоподобной была мягкая посадка безбашенных беглецов путём "пуканья" из танка?))
Мой декретно-флегматичный мозг порой не успевал за развитием сюжета)), где-то перематывала, где-то махала рукой. Ай, ладно, общая-то идея не упущена)
Я когда-нибудь пересмотрю это кино. Не забуду коварно-дьявольскую физиономию бабки, дождавшейся, наконец, когда крякнет её ворчливый дед)
Прекрасная идея, хоть и не нова. Отличные актёры, масштабные съёмки. Задействованы, как обычно в американских фильмах про супер-героев - земля, воздух, вода и огонь.
Если вам хочется посмотреть что-то в этом роде - вот Телохранитель киллера
Есть и другой вариант, где также чувствуешь напряжение и юмор до самого финала фильм Гангстердам
Рекомендую с наивысшим баллом, очень динамично и весело, очень харизматично и мужественно!)
  • Достоинства
  • Сюжет, актёры, спецэффекты, масштабность, да всё круто
  • Недостатки
  • Нет особых, ну разве что порой малореалистично)
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям