Гостиница Жемчужина 3* (Россия, Владивосток)

Среднее 3.30 (голосов 10)

1
2
2
1
3
1
4
4
5
2
Всего отзывов: 10

Категория: Россия

Читать все отзывы

Отзыв: Гостиница Жемчужина 3* (Россия, Владивосток) - Хорошая гостиница во Владивостоке

Год посещения: 2017

Расположение удобное, всего в семи минутах ходьбы от железнодорожного и морского вокзала. В этом районе частенько пробки, но до центральной площади города можно дойти за десять-двенадцать минут пешком.
Завтраки хорошие, очень вкусный кофе. Ночевали одну ночь, поэтому о разнообразии питания судить не могу.
Номер-студия крутой: большая жилая комната с двумя выходами на балкон, шкаф-купе, широкая удобная кровать и огромный угловой диван, на котором спокойно могут разместиться еще два взрослых человека. Еще в номере есть коридор с трюмо и холодильником. В ванной комнате раковина, унитаз и ванна-джакузи.

А теперь к минусам отеля. Самостоятельно не смогли разобраться, как работает джакузи, и где для нее пробка. Очень хотелось ей воспользоваться после насыщенного дня (свадьба). Вызвали администратора, а нам сказали: - нет, ну джакузи точно не работает, а вот пробка... ну не знаю, наверное ее тоже нет. Пришлось искать, чем можно заткнуть ванну, чтобы помыться.
Помещение для завтраков очень маленькое, а постояльцев-китайцев очень много. К сожалению, многие из них любят подолгу сидеть: не кушать, просто разговаривать. Как итог: придется подождать свободный столик.

В целом: хороший отель цена/качество для Владивостока.
  • Достоинства
  • расположение, цена, номер
  • Недостатки
  • помещение для завтраков, неработающая джакузи
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям