Гостевой дом K-Guesthouse Incheon Airport Town 1 (Южная Корея, Инчхон)

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Южная Корея

Читать все отзывы

Отзыв: Гостевой дом K-Guesthouse Incheon Airport Town 1 (Южная Корея, Инчхон) - Отличное соотношение цены и качества

Время использования: 1 раз (2 ночи)

Стоимость: 2500 р.

Год посещения: 2019

Летали с семьёй (мама, папа, ребёнок 5 лет) в путешествие по Азии. Изначально Корея не входила в наш маршрут, но при поиске авиаперелётов из Петропавловска-Камчатского в Куала-Лумпур, оказалось, что самые подходящие по цене и времени рейсы идут через Сеул. Ну раз уж так, то почему бы не остановиться на пару ночей и не посмотреть столицу Кореи...
При выборе отеля, главным критерием было расположение максимально близко к аэропорту, так как прилёт был поздним вечером, а вылет утром и цена. Мы экономные путешественники и не любим переплачивать за отели, так как обычно в них только ночуем. K-Guesthouse Incheon Airport Town 1 идеально подошёл под критерии. 2500р. в сутки за трёхместный номер - это очень дёшево для Кореи.
Приехали мы около 22.30. Почему-то таксист привёз нас сначала в другой отель, в нескольких километрах от этого (( При том, что мы показывали ему распечатку с адресом на корейском языке! По английски объясниться с ним было очень сложно и даже он-лайн переводчики не помогали. Корейский английский с очень сильным акцентом. Поэтому советую иметь при себе не распечатку брони, а карту с маршрутом или скрин! Так будет проще.
А вот администратор в отеле прекрасно говорил по английски, постоянно посматривая на нашу реакцию, чтоб убедиться, что мы всё понимаем))
Номер уютный с двумя кроватями, белоснежным постельным бельём, телевизором, холодильником, столом. Сейфа нет. Но в Корее не воруют) Да и в хостеле несколько дверей с кодовыми замками и везде камеры. Единственное, что не понравилось - это прохлада в номере и немного сыро. Но на сколько я знаю, в Корее нет такой системы отопления как в России...
Русских не было, в основном японцы и немного европейцев.
Территория рядом очень тихая, район только застраивается. Рядом магазины и станция метро Unseo, с которой удобно без пересадок доехать до станции ж/д вокзала в Сеуле, а от неё можно прогуляться до главного храма Кёнбоккун, по пути посмотрев город. Очень удобно для тех, кто в Сеуле проездом на 1-2 дня.
Думаю не раз ещё будем останавливаться в Корее, именно в этом хостеле.
П. С. Время посещения 1,2 марта 2019.



  • Достоинства
  • Чисто, хороший персонал, удобное расположение (аэропорт близко), не дорого
  • Недостатки
  • В номере прохладно
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям