Массажер Scarlett SC-205

Среднее 4.64 (голосов 11)

1
0
2
0
3
1
4
2
5
8
Всего отзывов: 11

Категория: Массажеры

Читать все отзывы

Отзыв: Массажер Scarlett SC-205 - Неплохое изобретение человечества

Год выпуска/покупки: 2010

Данный массажёр живёт в нашей семье несколько лет. Он помогает снять усталость, стресс, помочь при болях в мышцах, улучшить кровообращение и глубоко прогреть мышцы.

Мощность прибора 13 Ватт, вес 740г. При помощи кнопки массажёр можно согнуть под нужным углом. В комплект входит 6 съёмных насадок.

Насадка для лёгкого вакуума. При помощи её и антицеллюлитного крема я боролась с признаками целлюлита. Вроде победила. Насадка для точечного и микроточечного массажа, для массажа головы, роликовая насадка. Её можно катать по всему телу. И насадка для акупунктурного массажа больших участков тела-спины, ног, бёдер. Прибор можно использовать:1)вибрационный массаж, 2)инфракрасное излучение, 3)вибрационный массаж с инфракрасным излучением.

Когда мой сын был мал, прогревали ему нос от насморка и заложенности. Маме массировала спину и плечи после работы на даче. Но существенным недостатком данного прибора является то, что каждые 10мин. его надо отключать и давать ему остыть во избежание перегрева. И сильно надавливать на тело не нужно-насадки могут слететь. А так получайте удовольствие и не болейте!
  • Достоинства
  • снимет усталость и лёгкую боль
  • Недостатки
  • массажиста не заменит
Качество
Надежность
Удобство
Безопасность
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям