Звуковая зубная щетка Hapica Minus ion case

Среднее 4.95 (голосов 22)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
21
Всего отзывов: 22
Читать все отзывы

Отзыв: Звуковая зубная щетка Hapica Minus ion case - Японское качество! Отличное очищение, и полировка зубов без крови во время чистки!

Время использования: 1 месяц

Стоимость: 1500 р.

Год выпуска/покупки: 2019

Всем доброго времени суток! Тот кто не сталкивался с проблемами зубов, не понимают как сложно порой подобрать идеальную щетку, которая будет отвечать всем поставленным требованиям. Я для себя нашла такую, это Звуковая зубная щетка Hapica Minus ion case, именно о ней сегодня и будет речь.

Упаковка:
Не могу не уделить особое внимание упаковке. Щетка приехала в одноразовом пакетике, на ней в достаточном количестве есть информация от производителя на японском языке. И две наклейки на русском языке ориентированны на российских пользователей.

Достаем щетку из внешней упаковки. И сразу обращаем внимание на футляр для путешествий, в котором и находится щетка. Он розового цвета, прозрачный. Есть посередине замочек, благодаря которому он закрывается плотно, и не раскроется во время переездов.

Есть несколько отверстий, чтобы воздух мог спокойно циркулировать внутри.

А теперь все внимание на щетку. Выполнена она в бело-розовом цвете.


Она очень легко разбирается, не нужно прилагать много усилий, чтобы снять головку, и сменить насадку, нужно потянуть вверх.

А чтобы заменить батарейку, вниз. К слову, батарейка идет в комплекте, должна проработать она три месяца. Заменить ее очень легко, в случае если она сядет.

Включается она внизу, достаточно просто легко нажать на зеленую стрелочку, и надавить на нее вбок, тогда она начинает вибрировать. В общем, все очень просто, интуитивно понятно, разберется даже ребенок.

Щетинки:
Сама головка щетки небольшого размера, это очень удобно, так как она с легкостью проникает во все труднодоступные места Вашего рта.
Щетинки средней жесткости, это как раз то, что мне нужно, я не люблю совсем мягкие щетки, они слабо вычищают налет, но и жесткие не по мне, они царапают мои десна. Здесь как раз в меру, щетинки закругленные, поэтому просто бережно очищают, и полируют зубы, не травмируя мои нежные и склонные к кровоточивости десна.
Щетка выполнена очень качественно, все щетинки упругие, после чистки, в таком же состоянии как и до. За месяц использования, щетка как новая.

Стоимость: в разных магазинах по разному, в среднем это 1500 рублей
Страна производитель: Япония
Жесткость: средняя
Место заказа: официальный представитель Hapica в России

Мои ощущения от использования:
Это очень классный вариант зубной щетки, она именно такая, как я искала. Сейчас расскажу о всех плюсах использования. Во-первых, можно не переживать, щетку можно мыть, мочить, с ней ничего не будет, все самое важное изолированное от воды. Я часто чищу зубы во время того, как принимаю душ, и с ней ничего не произошло.
Еще один весомый плюс, ей можно чистить без зубной пасты. Я так делаю после еды, благодаря ее маленьким щетинкам, она отлично вычищает остатки пищи на тыльной стороне зубов, и в межзубном пространстве. Но, чаще всего я конечно чищу с пастой, именно для того, чтобы освежить дыхание. И могу сразу сказать, что она ее очень хорошо вспенивает, поэтому пасты требуется буквально горошина, а это тоже приятная экономия, особенно если Вы пользуетесь дорогими зубными пастами.
Щетка вибрирует, щетинки не вращаются, но благодаря вибрации, она отлично массирует десна, поэтому этот ежедневный механический процесс превращается в очень приятную процедуру. Это еще и полезно, ведь такой массаж хорошо усиливает кровоток, что дополнительно питает десна.
Щетка выполнена очень качественно, никакого запаха пластика, никаких царапин, или чего-то подобно, плюс очень красивый дизайн, не зря она выиграла премию за лучший дизайн, и у нее такие сумасшедшие продажи в Японии.

Кстати, можно купить всего 1 щетку, и дополнительно разные насадки, для каждого члена семьи, все 6 насадок подходят, это удобно, экономно. Через 3 месяца достаточно просто поменять насадку, не нужно много тратится.
Она тихая, вибрация приятная, абсолютно не раздражает, и никого не разбудит, кто спит поблизости с ванной комнатной.
Производитель заявляет, что она обладает антибактериальным эффектом, это еще один дополнительный плюс, проверить я этого не могу, но знать об этом приятно.

Заключение:
Я очень довольна это щеткой, она отлично полирует зубы, прекрасно вычищает налет с зубов, делает их очень гладкими, чистыми, и мне кажется, они даже стали белее. Очень удобно, что она легкая, приятно лежит в руке, компактная, плюс, есть футляр, в котором можно ее перевозить. Рекомендую попробовать, только предупреждаю, после того как попробуете один раз ею почистить, сложно будет вернуться к обычным механическим щеткам. Ставлю твердую 5.
Спасибо, что дочитали! До скорых встреч! :)

  • Достоинства
  • классно очищает, не травмирует десна, приятно и тихо вибрирует, красивый дизайн, антибактериальный эффект, подходят разные насадки, легкая, батарейка и футляр в комплекте
  • Недостатки
  • нет
Качество
Надежность
Удобство
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям