Шары для стирки и сушки белья "Бэст Прайс"

Среднее 3.92 (голосов 13)

1
0
2
1
3
4
4
3
5
5
Всего отзывов: 13
Читать все отзывы

Отзыв: Шары для стирки и сушки белья "Бэст Прайс" - пользуюсь давно и очень довольна

Время использования: несколько лет

Год выпуска/покупки: 2016

В последнее время многие мои друзья и коллеги с "Отзовика" рассказывают о мячиках и шариках для стирки белья. Кто-то им не нарадуется, кто-то недоволен, мол, гремят в стиральной машинке, портят и даже рвут белье. У всех разные мнения. Напишу и я отзыв о шаре для стирки белья.

Это шар "Бэст Прайс". Куплен он мной уже довольно давно в магазине фиксированных цен Fix Price. Я выбрала шар розового цвета, хотя предлагались и зеленые, и синие изделия. Но мне понравился розовый, он такой яркий и привлекательный, его и взяла.

Шар выполнен из пластмассы, он полый внутри, а снаружи снабжен зубцами с закругленными кончиками. Этакий шар-ежик) Размер шарика небольшой, чуть больше теннисного мячика, а по весу он легкий.

Использовать шарик просто. Его нужно положить в стиральную машинку вместе с вещами и запустить цикл стирки. В процессе стирки шар создает дополнительное трение, помогая удалению загрязнений.
Многие пишут, что шар создает сильный шум при стирке. Я бы не стала так утверждать. Шум от шарика, безусловно, есть, но он не такой уж и большой. По крайней мере, на всю квартиру не громыхает.

Можно применять шар при стирке любой одежды, но я пользуюсь им только при стирке курток, пуховиков и кухонных полотенец. Результат меня неизменно радует, куртки и полотенца отстирываются прекрасно, а ткани и материалы при этом ничуть не страдают. Наоборот, они даже лучше выглядят после стирки. Кроме того, шар не позволяет наполнителю курток сбиваться в комки, поэтому для пуховиков и курток он просто незаменим.
Я очень довольна действием шара "Бэст Прайс" и продолжу пользоваться этим классным приспособлением.
Рекомендую.
  • Достоинства
  • размер; форма; эффект; цена
  • Недостатки
  • нет
Удобство
Надежность
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям